HPI Baja 5B SS Kit

Давид_Тодуа
SPIRITUS:

особенно для первой бензинки

да,уж,после монстртрака надо будет учиться аккуратно ездить…

YvO
Давид_Тодуа:

да,уж,после монстртрака надо будет учиться аккуратно ездить…

Если не долбить с разгону об стену, то сломать не так уж и просто ее))

Давид_Тодуа

ну да…сдуру можно и саваж сломать…

в общем,не выйдет с ДДМ и палкой,возьму с амайна 5б сс и буду счастлив:)

YvO

На ДДМ можно выбрать кит без движка за 700 и + к нему Зенох за 250, так оно по-лучше будет, чем со стандартным движком за 890

Давид_Тодуа

ну…для меня это пока круто…короче,через неделю (зависит от почты) +1 5б сс кит:)

Ken258

А при обкатке двигателя разве сразу настройки с завода не выставлены для (обкатки)?
или обязательно по книжки всё перенастроить надо?

Ken258

ребят так будет плавиться пластик от выхлопа?
если да то что можете посоветовать сделать?

Вадим_080

если не лежит на пластмассе то не будет, а так можно под винтики закрепить тонкую жестяночку и она будет выполнять роль экрана.

YvO:

А на чем он сильный? в гонках кузов - расходный материал

да с 5Т прочнее хотя бы.

cheeeter
Ken258:

ребят так будет плавиться пластик от выхлопа?
если да то что можете посоветовать сделать?

На домофон снимал?

Давид_Тодуа:

ну…для меня это пока круто…короче,через неделю (зависит от почты) +1 5б сс кит:)

Ага… Давидка… после тебя +1 еще будет))

Ken258

cheeeter:На домофон снимал?

Нет)) Через мини объектив.(для телефона)

Давид_Тодуа

Ребят,подскажите. что еще нужно сразу must have? у меня пока рисуется только алюминиевый держатель колокола…

Ken258
Вадим_080:

если не лежит на пластмассе то не будет, а так можно под винтики закрепить тонкую жестяночку и она будет выполнять роль экрана.

да с 5Т прочнее хотя бы.

это пластиковые стойки нужно алюминькой какойнито обтянуть так понял?
А при обкатке двигателя разве сразу настройки с завода не выставлены для (обкатки)?
или обязательно по книжки всё перенастроить надо?

Ken258

Ребят ктонибуть может поделиться лекалами размер в размер на стёкла и на пильники для амортизаторов? (если таковы есть)

Gigabyte

Парни, извиняюсь если не по теме-в чем отличие между 5б и 5б сс? Трансмисией (приводами, диффом и движком), или еще чем (ну то, что одно кит-это понятно)? Есть мысль (пока только мысль 😁) перейти на бензин, какая будет лучше для фана (без соревнований, ну или может быть в будущем соберусь все таки)-кит версию, или ртр? По опыту только бронтозавр (😆), Саваж Х (сейчас), и все… Или ссылкой ткните, если было 😃 Спасибо.

n1trog3n

НароД, кто сегодня-завтра будет делать заказ на ДДМ? Москва…

В чем косяк? Спасайте…
Вчера вобщем получил посыль с ДДМа. Новые аморты в сборе + кит сальников. Решил поменять. Заменил силиконовые колька на дарксоул, поменял сальники. Все бы ничего, НО, в трех амортизаторах штоки ходят отлично, легко. В одном шток ходит чуть чуть тяжелее чем в трех других, но это ерунда в принципе.
Главная беда в том, что когда я их залил(заливал по инструкции на ютубе) 3 аморта работают идеально. Ничего нигде не ссыт. А вот этот аморт где шток ходит чуть чуть потуже амморт ссыт на стыке между корпусом и гайкой через которую проходит шток амортизатора!
Затягивал аккуратно с норм усилием - когда шток вдавливаешь, ссыт порядком, и СИЛЬНО пробовал. Прям очень сильно…аж зацарапал корпус амортизатора)) но это херня в принципе, стал ссать на порядок меньше, но ввсе равно если вдавить шток до конца, в одном месте начинает по-чуть-чуть выдавливать силикон…
Как это вылечить?😦 Было бы понятно если бы аморты были б/у и эти кольца на гайках…, но они новые!!!
Давит масло тут -

n1trog3n

Мужик, спасибо)))) блин как я сам не догадался. Как раз такая тефлоновая лежит…спасибо большое! Завтра опробую. А то задолбало перезаливать по 100 раз и все безтолку!

Давид_Тодуа

Граждане хорошие!а кто чем борт питает?я взял эту горку в радиобокс,но сам гидриды не оч.люблю…кто нибудь липо пользуется?если да,то какие

YvO
Давид_Тодуа:

Граждане хорошие!а кто чем борт питает?я взял эту горку в радиобокс,но сам гидриды не оч.люблю…кто нибудь липо пользуется?если да,то какие

Народ ставит LiFe, работает без БЕКа

Давид_Тодуа
Бука666:

А чем бек то не угодил?

лишняя электроника=меньше надежности. я бы вообще обе хайвольтаж поставил бы и без бека