HPI Baja 5B SS Kit

SPIRITUS
garikstreett:

принимайте в ряды high voltage + прямое питание

Все супер, но проводки от АКБ надо было потолще ставить а не тонкие как к сервам поскольку токи от двух серв складываются и сечение должно быть больше.
Кроме того, когда будете дергать разъем выключая питание, то такие проводочки легко просто оторвать.

darkhummer

А у меня возникла проблема с аппой,пропадает сигнал на доли секунды, думал дело в аппе или приёмнике аппа mt4 взял себе dx4s такая же муть, советуйте что делать.думаю что-то с питанием. Может Bec поставить или кондей? Какие ещё варианты могут быть?

max160878

кто подскажет что это и где на бадже стоит?

darkhummer
max160878:

кто подскажет что это и где на бадже стоит?

Булка или распорка передняя.

garikstreett
SPIRITUS:

когда будете дергать разъем выключая питание

я уже понял
учту и переделаю

max160878:

кто подскажет что это и где на бадже стоит?

это моя ерундовина,она не нужна

darkhummer:

что-то от сюда))

все правильно,на нее крепление передних стабов крепиться

Urec-e240
garikstreett:

все правильно,только у sc еще переднии хексы улучшенные и задние кулаки и привода .
вот и думай как правильно.взять по дешевле и еще + столькоже ,или сразу нормальную возьми.
если не секрет то за сколько предлогают ?

За 25. Сегодня посмотрел. Дрова оказались, а по телефону было все замечательно. Буду дальше искать бу… ну или куплю китайца.

garikstreett
Urec-e240:

За 25.

ну я думаю за 25 хорошую никто не отдаст

darkhummer
Urec-e240:

За 25. Сегодня посмотрел. Дрова оказались, а по телефону было все замечательно. Буду дальше искать бу… ну или куплю китайца.

в смысле дрова?)) лучше качественные дрова чем плохая пластмасса))!!!

у меня вот стоит год без дела а за 25 продавать жалко)))

хотя она тоже не конфетка))

Urec-e240
darkhummer:

в смысле дрова?)) лучше качественные дрова чем плохая пластмасса))!!!

у меня вот стоит год без дела а за 25 продавать жалко)))

хотя она тоже не конфетка))

Да я и больше готов заплатить. Хочу новую и дешево )))) ну или что то близко )))) Ездил на днях смотрел годовалую 5sc. 42000. Вся в масле, грязи, пуху. Бегло посмотрели - минимум надо еще тыс 7 вложить + у него все болты на подвеске сорваны (криворукий хозяин) и не факт что все в порядке с двигателем. В итоге минимум 50. Как то много за бу. Нашел за 65 новую, но мне жалко столько за машинку платить. При условии, что раз 10 заведу за лето )) интересно покапаться с бензинкой, надеюсь зацепит, если нет то будет пылиться. трага электричка 1:8 с августа на балконе стоит и подходить к ней особого желания нет. Летом за городом может и попускаю с сыном.

darkhummer

вон koss продаёт 5б у него спроси промашинку!

darkhummer
Snoop:

Парни,есть серва GS-5509DMG , можно использовать на газ\тормоз? Производитель заверяет 15 кг.

хватит конечно!

As1998

В барахолке есть баха.Из Москвы

11 days later
vik007

Друзья привет)
Может есть у кого дека от Baja 5b, нужно снять размеры.
Буду очень благодарен.

Gigabyte

Ребята, привет всем. Можете подсказать заводские настройки от Walbro 1107?

garikstreett
Gigabyte:

от Walbro 1107?

попробуй как на простом карбе

Gigabyte
garikstreett:

попробуй как на простом карбе

Я помню что на 990 оба винта на 1.25, если не путаю. Тут наверное так же. Но может есть у кого точная инфа?

mazepa2000

Мне кажется,что на всех одинаково.Во всяком случаи я так кручу.

cheeeter

крути на 1.25 обе… далее по ощущениям)

danyock

я видел как некоторые делают запчасти на баху своими руками из капролона или полиамида. я не нашел у себя таких пластиков в продаже, но я нашел ПВХ 10мм. можно ли из него делать детали? как он по упругости и прочности? трещинами не пойдет?

sledsk
danyock:

я нашел ПВХ 10мм

не попрёт…