Ultimate AMR от Precision Aerobatics - заценим биплан?

Surf

Владельцы Ультиков московского региона, приезжайте на совместные полеты обладателей РА по случаю окончания зимнего сезона на ВПП Наука в эту субботу.
Даже если Ваше 3Д - только взлететь и сесть на полосу - добро пожаловать.

Сергеи (nevai и Wesson) - Вас было бы особенно приятно видеть, как пилотов байпов с максимальным лётным стажем на АМР -ах.

Все подробности здесь: rcopen.com/forum/f36/topic277272/108

Wesson

Дим, Ультик мой отлетался еще этой осенью, от старости порвался скотч на руле высоты на выходе у земли 😦. Скоро, наверное, все-таки новый куплю, зацепил он меня. Готов приехать с Бандитом и бипланом Мисс Винд от Себы. Отписался в ветке про Катану.

2 months later
K0L0bock

Всем привет! Ни у кого нет чертежа надписи ULTIMATE с верхнего крыла? А то после ремонта не хватает 2 букв, хотелось бы восстановить. Спасибо!

Surf

Вячеслав, сделал фронтальное фото надписи, ловите:
Надпись по нему отрисовывается на “раз-два”.

Surf

Да не за что 😃.

Все с нетерпением ждали: что же Пресижен Аэробатикс выпустит новенькое в этом году. Ясно было, что это будет модель бОльшего размера, но - что?
Производители молчали, как партизаны - даже большинство тим-пилотов умудрились в этот раз держать в неведении.
Многие (и я в том числе) надеялись, что в линейке продукции появится большой биплан. Очень уж хотелось всем большого Ультика. Чтобы и батарейки было удобно было засовывать в большой фюзеляж и ващеее…

Сегодня тайна раскрылась: нет, не большой биплан стал следующим 😦
РА выпустили (на мой взгляд) одну из самых неожиданных и спорных (в плане продаж) новинок - Огромный Эддикшен rcopen.com/forum/f36/topic325684
Может следующим станет Большой Байп РА? - бум ждать дальше.

K0L0bock

Я, честно говоря, думал, что будет большой Бандит.

Krylatyi
Surf:

Может следующим станет Большой Байп РА? - бум ждать дальше.

Дмитрий ты бы подкинул им идею!!! Ну на правах тим-пилота!

alex_fox69
Krylatyi:

Дмитрий ты бы подкинул им идею!!!

Хотелось бы тоже большой биплан.

E_Gor
alex_fox69:

Хотелось бы тоже большой биплан.

Думаю будет у них Ультик размахом 1.3 м

Krylatyi
E_Gor:

Думаю будет у них Ультик размахом 1.3 м

А почему 1.30 а не полтора!!??😁

Wesson

Потому что биплан размахом полтора будет слишком тяжел для силовой установки подходящей для полутораметровых монопланов.

K0L0bock

Дмитрий спасибо еще раз! Восстановил сегодня надпись:


3 months later
Vасилич

Кстати, какой цвет лучше (желтый, красный, зеленый, синий)?

Surf

Вопрос сродни “а какие девушки лучше - блондинки или брюнетки?”
Во всех вариантах раскраски модель хорошо читается и отлично выглядит.
Берите тот, к которому душа больше ляжет в момент покупки и не пожалеете. Я серьезно.

1 month later
Wesson

Интересно, а что будет если на Ультик поставить четарехбаночный сетап как на Бандите? Снова хочу купить, а батарек на 3s живых не осталось, вот думаю 4 банки прикрутить.

1 month later
Wesson


Собрал я себе нового Ультика. Вопрос с четырех баночным сетапом не актуален, не лезут в фюз четыре банки. Будем летать на трех. Собрал планер за вечер. В первый раз возился несколько дней 😃

12 days later
Wesson

Облетал сегодня. До чего же все-таки классный самолетик - люблю его 😃 Этот летит даже лучше предыдущего. Может планер удачнее, а может у меня в сборке руки прямее стали 😃. Новые пресиженовские сервы - вполне приличные, хотя при минус 13-ти слегка подтормаживают, но не критично. По любому Волтеки с ними рядом не лежали.

Krylatyi
Wesson:

Облетал сегодня

Примите поздравления!! Долгих лет жизни самолету и много много мягких посадок!