Как я строил свой первый 3D самолёт

sashok17

Фотографии в архивах. прошу сильно сразу не пинать, так как это моя первая 3D модель:). но любую критику буду учитывать😆. размах крыла равен 920мм примерно. если будут вопросы, то с радостью отвечу!😉

Архив WinRAR.rarАрхив WinRAR (2).rarАрхив WinRAR (3).rar

RuSlan=

я так и не понял что это??? ты говоришь что 3D, а тот дяденька говорит что ФанФлай… 😵😃 совсем не пойму… 😂

sashok17

спасибо). в архивах лежат фото, с самого начала постройки самолёта и до самого конца.

evgeny72

sashok17 или я слепой или так задуманно,но мне показалось на фото ,что кабанчики элеронов в обратную сторону стоят?

sashok17

аа, то не кабанчик. то просто типа обтекателя, пришлось его приклеить на элерон, чтоб закрыть прорезь для кабанчика, которую я не в том месте сделал)))

Dimon372

Какой вес получился?
Какая начинка внутри? 😃

jury72

Вес у самолета из поста №9 в районе 350-400 г. взвесить точно пока нечем. Начинка вся китайская. Первые полеты уже прошол , сейчас проходит стадию доводки.

sashok17

😁близнецы😁. а какой у вас мотор стоит там? и аккум? быстро ли он летает? своего ещё облетать не успел, погода не позволяет. а вы деколи из скотча делали?

sashok17

немоного поработал над своим, и это ещё не конец…

RuSlan=

Ну так это же совсем другое дело, кстати красиво! Это ты полоски скотча разноцветного вырезал? и наклеивал?

sashok17

не из скотча, а аракала))). полска которая на фото смотриться как тёмно-коричневая, на самом деле зеркальная. это протсо она отражается от мебели

Vladimir_3332
Dimon372:

Какой вес получился?
Какая начинка внутри? 😃

У меня взлетный вес 460 грамм
Мотор Turnigy 1400KV
Сервы HXT 900
Приемник Corona 8 каналка

sashok17

а сам номенал мотора? у меня тоже турниджи 2830. а у вас? А как вы его красили?

evgeny72
sashok17:

😁близнецы😁. а какой у вас мотор стоит там? и аккум? быстро ли он летает? своего ещё облетать не успел, погода не позволяет. а вы деколи из скотча делали?

В общем модель обклеенна скотчем,акк Li-Po 1200мАч 3 банки,мотор AOXING точно характеристики не помню.Скорость небольшая ,летал на винте 9х3.8 чувствительность на рули обалденная,центровку можно и вперёд посместить(в отличии от той что указана на чертеже)

evgeny72

[QUOTE=sashok17;1110639]можно ли на таком летать в зале?[/QUOT

Моё мнение,врядли

Vladimir_3332
sashok17:

а сам номенал мотора? у меня тоже турниджи 2830. а у вас? А как вы его красили?

Прошу прощения мотор вот этот (спутал с другим) unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=2111… . Красил акриловой краской для полистерола, метала, и.т.д. (купил для пробы краску , красил аэрографом, на этом самолетике просто тренировался)