Как я строил свой первый 3D самолёт

Go_blin
sashok17:

Скажите, нормальную ли электронику я предложил Goblin ?

Сорри за Оффтоп, тока я не понял вопроса, Гоблин ето обращение или Предложил ГоблинУ😃

12 days later
iNNi

Еще бы видео полета этого гиганта

RuSlan=

Дык есть там видео полета! Вот там ссылочку нажимайте, что Саша (Molotov) дал и там будет.😉

вот оно

McSonn

Мне кажется у потолочки маловато жёсткости для 2ух метрового самолёта

RuSlan=

Ну во первых там депрон ок. 6мм, а может и больше. Потом он обклеен еще скотчем, да и доп. усилен. Ну а вообще конечно да, для такого размера, силовой 3Д не покрутиш (ИМХО)

sashok17

из потолочки???😂😅 это ж сколько надо было плит склеить😅😅😅

Armin

Ну а вообще конечно да, для такого размера, силовой 3Д не покрутиш (ИМХО)
 покрутишь-покрутишь

RuSlan=

ну может и так, что сприть, если на практике проверить пока не можем. Я грю, ПОКА… 😁

чук

народ а кто нибудь знает еще какие нибудь форумы типа этого,русифицированных? напишите плиз. 😃 заранее спасибо

RuSlan=

гугл, все гугл, оффтопить хватит, да и вообще такое спрашивать наверное в ЛС только 😉

чук

ЛЮДИ!!! Мне вообще подвезло. Взял у одного человека серво-машинки цифровые фирмы E-sky ЗА 150 РУБЛЕЙ 1 ШТУКА, ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ 6 ШТУК НО ТАМ ДРУГИЕ ЛЮДИ ВЗЯЛИ ПО 5 ПО 6 МАШИНОК, А ОСТАЛОСЬ 2 МЫ И ВЗЯЛИ 2, ПОТОМ ЕЩЕ ВОЗЬМЕМ, ХОЧУ ПОИСКАТЬ В ИНЕТЕ СКОК ОНИ СТОЯТ НО ЧЕТО ПОКА НАЙТИ НЕ МОГУ!!!

McSonn
чук:

ЛЮДИ!!! Мне вообще подвезло. Взял у одного человека серво-машинки цифровые фирмы E-sky ЗА 150 РУБЛЕЙ 1 ШТУКА, ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ 6 ШТУК НО ТАМ ДРУГИЕ ЛЮДИ ВЗЯЛИ ПО 5 ПО 6 МАШИНОК, А ОСТАЛОСЬ 2 МЫ И ВЗЯЛИ 2, ПОТОМ ЕЩЕ ВОЗЬМЕМ, ХОЧУ ПОИСКАТЬ В ИНЕТЕ СКОК ОНИ СТОЯТ НО ЧЕТО ПОКА НАЙТИ НЕ МОГУ!!!

Клавиша caps lock запала?
Простите за офф топ

чук

sashok17 с виду похожие но у меня на коробке написаноы другие цифры в твоей сслыке 0508 а у меня другие

максон а тебе не все равно что у меня запало или не запало?плохо читается? одень очки и посмотри получше если не видно. как хочу так и пишу

Udjin

Даниил Конищев, друже, мне также мешает большой шрифт (глазкам больно).
Сделай одолжение, не печатай заглавными.
С новым годом тебя.

sashok17

Данил, просто больно и очень неприятно читать такой шрифт, в глазах дуже свербыть)))

Какие у тебя на серве цифры?