AJ Slick 51"

OldMan

Я именно так сейчас и делаю, более того, я совмещаю импульс газа с движением элеронами, просто глядя на видео BoneDoc-а сложилось впечатление, что у него 45+. По отзывчивости я уже писал, но повторюсь, что всё Ок, спасибо за советы, начинаю влётываться. Тут ведь ещё и вопрос привычки т.к. подобная электричка (с такой мощности ВМГ) у меня первая.

Jevgeniy

Не знаю как у Боундока, но у того кто снимал видео по сборке (забыл как его там) расходы больше стандартных.

4 months later
vic_bull
OldMan:

Возник у меня вопрос по углу отклонения элеронов. Жень, у Вас как? Сейчас у меня рекомендованные 35 градусов, но при висении появляется желание ещё добавить.

Либо да беспроблемному висению, и нет роллинг харриеру. Либо наоборот. Мне ближе второе. Заставляю себя приучиться в висении довольствоваться не самыми большими отклонениями. Женя правильно сказал, газ помогает. Заодно и торк ролл вынужденно приходиться тренировать. 😃

OldMan:

глядя на видео BoneDoc-а сложилось впечатление, что у него 45+.

Если аппаратура позволяет, что мешает иметь более двух расходных режимов?

15 days later
FAV112

Очень достойная самолетка судя по отзывам на РСгруп и видео на 3дклиник.
Люди ктонибудь еще заказывал себе такой?
делитесь секретами,откуда и за сколько…

Jevgeniy

С ихнего офицаильного международного представителя сайта www.adchobbystore.com. Мне обошёлся 229+60$ доставка.
Только по поводу доставки в Россию опытом особо не могу поделится, российская почта коробки подобного размера на прямую на сколько понимаю не принимает.

Jevgeniy

Если у кого нибудь имеется Слик то можно провести не большой тюнинг 😃 установив виртуальную кабину из фотографий реального Слика.

Необходымые изображения можно взять тут: rcopen.com/forum/f36/topic171524/81 (пост Нр.84).