3dhobbyshop 51" aj slick

uraplayer

Открываю новую тему, так как все старые были закрыты.

Заказал новую версию 51 слика в красной расцветке. Кто не видел этого красавца прилагаю фото

Планируется следующий сетап:

Hacker a30-12xl
Castle Ice 75 lite (сниму с 57 экстры)
Акки 4s 2200-3000mah
Сервы Hitec 85mg
Винт Xoar 14x7-15x6

vic_bull

Юр, ты бы ссылку на старую тему кинул бы, там полезной информации было.

Roscha2005
uraplayer:

Открываю новую тему, так как все старые были закрыты.

Заказал новую версию 51 слика в красной расцветке. Кто не видел этого красавца прилагаю фото

Планируется следующий сетап:

Hacker a30-12xl
Castle Ice 75 lite (сниму с 57 экстры)
Акки 4s 2200-3000mah
Сервы Hitec 85mg
Винт Xoar 14x7-15x6

Добрый день! Где заказывали? 1,5 месяца жду, только предзаказ…

Vederkin
Roscha2005:

Добрый день! Где заказывали? 1,5 месяца жду, только предзаказ…

Все от сюда, ни ризу не реклама www.3dhobbyshop.com

Но лучше от сюда ибо офицал в Россию не шлет, есть его диллер драг 😁 www.adchobbystore.com

uraplayer
Roscha2005:

Где заказывали?

Заказал на esprite тоже предзаказ, я Роба уважаю и все такое, но у него их тоже нет. Просто много чего еще заказывал, чего у Роба нет. Да еще мне просто нравится, что они высылают сразу без тормозов (переездов, фестов и выходных)

vic_bull:

Юр, ты бы ссылку на старую тему кинул бы, там полезной информации было.

Ссылка в старую тему rcopen.com/forum/f36/topic141902

uraplayer

Судя по инфо от роба до 20 октября они не появятся

uraplayer

Сегодня отправили мой Слик с эсприта - все-таки им быстрее пришло, еще один плюс в их пользу.

Vederkin
uraplayer:

Сегодня отправили мой Слик

Сколько взяли за доставку?

З.Ы. Сегодня еле еле отбил у ЕМС своего Эджа 48 3DHS, хотели обратно отправлять…

uraplayer
Vederkin:

Сколько взяли за доставку?

Я с ним вместе еще кучу всего заказал, но вроде один Слик идет за 105.

Vederkin:

З.Ы. Сегодня еле еле отбил у ЕМС своего Эджа 48 3DHS, хотели обратно отправлять…

Warum?

Vederkin

Потому что Роб написал в строке адресата кому: Александр К. и все ))), и отправил еще одну посылку но только обычной почтой, думаю что наша обычная почта даже заморачиваться не будет и отправит обратно.

uraplayer:

105

Дороговато

uraplayer
Vederkin:

Александр К

Без адреса? - робу привет, а тел был?

Vederkin
uraplayer:

Без адреса? - робу привет, а тел был?

Адрес был, но не такой как в паспорте, и телефон он забыл указать… С экстрой такого гемора не было ни с 57 ни с 33.

Vederkin
uraplayer:

Через EMS? а как же удалось отобрать?

Да через ЕМС, курьер не доставлял посылку ссылаясь на то, что меня нет дома, и скинул ее на вернадке, я позвонил и сказал что сам приеду заберу, они Ок. Приезжаю к ним, они приносят посылку, говорят мой адрес, даю им паспорт а в паспорте др.прописка, а на каробке где to: Alexander K. и адрес проживания. И они мне говорят мы не знаем кто такой Александр К. )) будем отправлять обратно…я сначало растерялся давай им доказывать что я это я (около 20 мин пытался)… а потом сказал что в коробке лежит и предложил вскрыть, они согласились и сказали чтобы больше так не писали. Даже не знаю почему так Роб написал… Представляю что будет с обычной посылкой Priority Mail International, которую он мне отправил, там же тоже наверное Александр К.😃

uraplayer
Vederkin:

а потом сказал что в коробке лежит и предложил вскрыть,

хитро выкрутился), а Робу напиши про эти дела.
И поздравляю с новым самиком

Vederkin

Да уже написал. Спасибо Юра. А на 59 Слике натсы были установленны, я имею в виду с завода?

uraplayer

Итак, по трекингу Слик уже лежит в на почте. Завтра наверно будет доставка EMS .6 дней - круто

uraplayer

Осмотрел детали все в отличном состоянии, никаких повреждений не замечено, приступил к сборке - проклеил элероны, рудер, стабилизатор и руль высоты. Все ровно красиво. Надеюсь и по полету будет также. Позже выложу некоторые фото кита.

ps Есприт по моей просьбе выслал мне bolt-on-prop для a40 и оказалось, что оно проходит по размеру к a30.

evgeny72
uraplayer:

фото кита и начало сборки

Это не кит,а ARF. Разница и в том и другом ощутимая.

Volzhanin

Юра, мои поздравления!
Когда планируешь облет? Интересно узнать как он тебе в полете.
Я свой прочувствовать не успел, приложил на пятом вылете. Не рассчитал высоту при выходе из перевернутого полета. В минусе капот, стойка шасси, и фюзеляж. Фюзеляж, спасибо товарищу по полю, восстановлен. Капот и стойка шасси приехали на днях. На выходные запланировал повторный облет.
Как только доберусь до гаража, выложу фотографии.

PS Семидесятого Слика так и не облетал. 😊

Vederkin
uraplayer:

6 дней - круто

Блин ЕМС, ЕМСу розь, мне аж 4 недели шла посыль какого х… спрашивается… натсы в 51 тоже уже установлены на 59 их уже нет… В общем круто че)) Осталось тебе Юрик 89 Слика и полная коллекция у тебя есть ))

vic_bull
Vederkin:

и полная коллекция у тебя есть

ЩАЗ! А 42,104 и 126? 😃

Vederkin

😇

vic_bull:

ЩАЗ! А 42,104 и 126? 😃

😇
ах да маэстро не заметил их😇