мустанг 40 (из двс в электро)

Нотан
nedz:

красота полета

Красиво.
Заряжаюсь,к вечеру ветер стихнет и в поле.

Нотан
Нотан:

и в поле

В день победы пролетели стройными рядами над колхозным полем.Облетал Мустанга.Ожидал большего.Летит как трамвай по рельсам,как Илья МУромец.На 4 банках с 13 винтом вес 2500.Поставлю 6 банок ивинт 14-15 =отпишу. С этим отлетал 7 минут=акк и регуль чуть тёплый=можно ешё грузить.Взлёт с гравийки и посадка предсказуемы,летит очень достойно неся себя над землёю с хорошим рокотом мотора.Покручу отпишусь.Мой ДВСный аналог (160см) пошустрее.Летали 7-8 в сильный ветер(7-10),ждать уже надоело.Гонял СпесВолкер(180см),а приятель РВ(под 2 м),летят нормально,главное не мешать самолёту лететь.Сегодня ветра почти не было.Размялся на Фармозе-2,затем Мустанг и СпейсВолкер,а дождь так и не пошёл.Завтра продолжим.Посадку снял на видео(телефон),а мой комп не ставит драйвы для ЛДЖы.

nedz
Нотан:

Летит как трамвай по рельсам,как Илья МУромец.На 4 банках с 13 винтом вес 2500.П

ну это же копия, (полу) не пилотажка…

Нотан
nedz:

ну это же копия, (полу)

Всё отлично,в полку есть разные типы,под настроение и погоду.Опять пасмурно,но светлее че позавчера,готовимся полетать.Поставлю винт 14 на 4 банки.

nedz
Нотан:

Поставлю винт 14 на 4 банки.

Ты все таки ток померий! Боюсь сгорит движек…

Нотан
nedz:

Боюсь сгорит движек

Летал 9 мая с 13 электр. винтом(твой поменял),после 5 мин полётов акк и рег и дв. чуть тёплые.10 мая нагрузил 14 винтом,полёт нормальный,группа подогрелась незначительно,привезу клещи замеряю токи.Взлетать пришлось с полным газом,взлётка гаревая,.Летит и садится спокойно,а ветра не было совсем.Первый раз удержал только за счёт тяги 14 винта и разницы высоты дороги и поля(овраг,потом поле-ниже на 50 см).Второй день дует сильный ветер,приготовил ДВСный вариант Мустанга размахом в 160см

nedz
Нотан:

Взлетать пришлось с полным газом,взлётка гаревая,.Летит и садится спокойно,

Борис, видео сварганить попробуй! а то вчера на нашей ВПП товарищ облетывал свой мустанг бод электро, правда 1,8 размах, прям ностальгия…

Нотан
nedz:

прям ностальгия

Буду на даче после 20,придумаем чего-нибудь.Ваш аэродром-это мечта,у нас ВПП заставляет собраться.

nedz
Нотан:

Ваш аэродром-это мечта,у нас ВПП заставляет собраться.

зато какой навык посадки на узкую полосу!

vlad_den
nedz:

да я подсел на FPV, … от копий избавляюсь потихоньку.

Дима, зря… Одно другому не должно мешать! Полет самолета, похожего на настоящий доставляет особые ощущения! Возвращайся в копии на новом уровне!

nedz
vlad_den:

Возвращайся в копии на новом уровне!

Да я не совсем ушел! просто сократил свой авиапарк

vlad_den:

Полет самолета, похожего на настоящий доставляет особые ощущения!

Полностью согласен! уже поднял мессера в этом году и ла-7 дожидается полета!

14 days later
Нотан
nedz:

Полностью согласен!

Всю прошлую неделю отлетались в любую погоду,с кривым ветром,Мустанги прелесть.
Опять мелкие фотки без миниатюр,не могу сладить с компом.Чего делаю не так?

nedz
Нотан:

отлетались в любую погоду,с кривым ветром,Мустанги прелесть.

да авиапарк красив! с фотками справился! давай видео!
Удачи!

Нотан
nedz:

давай видео

Старый комп не тянет программу по видео.Пока фотки.

1 month later
Нотан
Нотан:

Пока фотки

Летаем,всё лотлично.Ты на Лавочкина запал,а я на Мигаря

vlad_den
Нотан:

ы на Лавочкина запал,а я на Мигаря

Как там МиГарь, полетел?

Нотан


Летает,пока привыкаю.

Нотан:

Летаем,всё лотлично

Вот фотки полётов Мустанга.Есть видео,но там мало самолётов,много земли и подол оператора

Нотан


Отличный самик для тренинга правильных взлётов и посадок.СПАСИБО Димычу.

nedz

Борис, тема твоя теперь, давай видео!

Нотан
nedz:

тема твоя теперь, давай видео

Вторпая жизнь Мустанга.

vlad_den:

Как там МиГарь, полетел

Влад освежи поляну фотками полётов и пейзажей

15 days later
Нотан

URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i605/1208/7d/fe42a6004cc1.jpg.html][IMG]s019.radikal
Отлично летает,привык.

3 months later
Нотан

Лучше Мустанга может быть только Мустанг.
Для сравнения взял Спитфайер и не нашёл похожей темы,хотя летают мужики и в барахолке видел.
Неделю отлетал на Мустанге,СпитФайере и Формозе,в различных комплектациях,остался доволен.

nedz
Нотан:

Лучше Мустанга может быть только Мустанг.

отлично отреставрировал! красавец! до сих пор просматриваю старые фото-видео и любуюсь!

и на лыжах отличный летун, даже с ракетной нагрузкой!

Нотан
Нотан:

Неделю отлетал на Мустанге

nedz:

просматриваю старые фото-видео и любуюсь!

Страсть к красивым копийным самолётам преобладает,когда становится скучно летаю на ДВСах.
Твои видеоматериалы и подвигли меня на МУСТАНГА.
У меня только фотки,с видео никак,комп. не тянет программу и летаю один,все разъехались.
Осталось прикрепить регистратор к башке и снимать.