John Glezellis Extra 260 arf 51

2 months later
Swell

Никакого оживления в теме )) Вот собрираюсь такую заказывать и еще AJ Extra 330s от Флитона, на мой взгляд очень достойные самолетики… После того как разгрохал Су 29 от Себы встал остро вопрос чтож взять в замен, к Су как-то не очень хочется возвращяться поскольку слегка попахивает от него фаном, а вот этим самолетики очень даже приглянулись мне, тем более пару лет назад считался самым классным для 3D у америкосов, до тех пор пока не появился AJ Slick от 3dhs, но их очень сложно и оооочень дорого стоит привести в Россию ичитывая еще не маленькую стоимость их в США, т.ч. Слик к сожалению отпадает…

tt64

Ха-ха-ха, дешевле чем у америкосов (3DHS) не видел, или у вас секретные каналы доставки? Поделитесь? 😇 Только про Линдингер не надо 😌

Swell
tt64:

Ха-ха-ха, дешевле чем у америкосов (3DHS) не видел, или у вас секретные каналы доставки? Поделитесь? 😇 Только про Линдингер не надо 😌

На линдингере 3DHS не представлен, или у вас секретные данные? Где Вы взяли информацию о том что на 3DHS дешевле самолеты чем где бы там еще, или это ваше утверждение? Тогда поделитесь информацией как мне притащить AJ Slick 51" c огромным удовольствивем это сделал бы, за дешеГО 😉

tt64

Собственно пытался выпытать каналы… То, что 3ДХС на Линдингере не представлен знаю. 47" у амеров - в районе 220 долларей с доставкой, где взять лучший самик, да еще дешевле не знаю, думаю никто не знает или не скажет 😁. 51" не проходит официально, уже терли не раз. Максимум 49" 😕

Leer

Я покупал AJ Extra 330 (Fliton) за 200$ c доставкой вот здесь www.advantagehobby.com/product.php?productid=56907
Там же есть и JG Extra 260. С доставкой обойдётся в 160$. При заказе не забудьте прикрепить скидку в 5%

x-fly
Leer:

Я покупал AJ Extra 330 (Fliton) за 200$ c доставкой вот здесь www.advantagehobby.com/product.php?productid=56907
Там же есть и JG Extra 260. С доставкой обойдётся в 160$. При заказе не забудьте прикрепить скидку в 5%

Мне отказали в доставке из-за габаритов.

Leer

Не, знаю почему отказывают. Я оформил заказ, оплатил “палкой”. Добавил запчастей к самолёту - всё отправили и всё дошло. Попробуйте у китаёзов заказть. Выйдет чуть дороже тк шлют только ЕМС sdshobby.com/rc-electric-airplane-arf-c-14.html

Swell

На адвантадж мне тоже отказали, я уже размечтался положил денег на карту, сегодня начал оформлять написал письмо в магазин с просьбой определить какой почтой будут высылать ЕМС или Priority Mail, написали что по габаритам и 330 и 260 не проходят, высылать не будут…

Сергей, а Вы когда её оплачивали? Может просто в наглую взять да заплатить, чтоб уже там думали высылать или морочиться с возвратом ))

Leer

Покупал прошлой весной. Ничего не писал, просто оплатил “палкой” и всё! Почта по умолчанию была только обычная, ей и послали. Может там некомпетентный менеджер сидит. Уж JG Экстра 260 точно должна проходить по размерам. На всякий случай даю ещё сайт где тоже берутся отправить эту продукцию.
der-schweighofer.at/…/bk_extra_330_arf_1280_mm_-_a…



playxx

Сам тоже хотел заказать с 3DHS EXTRA 57’’ как это сделал VIC BULL. Спросите у него как можно заказать. Но сейчас жду EXTRA MX.

vic_bull

Никак, пока. Или за дорого с помощью www.myus.com. И то, когда дхл опять начнет посылки в Россию принимать. Но Слик тогда платиновый будет, доставка около 200 встанет.

Swell

Единственный вариант заказать Экстру из китая с циклона в переписке Анна сообщила цену в 250$ с пересылом это за 330S Extra и JG Extra 260 получится 230$.
В дальнейшей переписке никак не хочет пойти на уступки и сбрость цену )) 250$ это Су29 от себы без всяких заморочек с пересылом!

vic_bull

Может немного подождать? Там вроде Себа Сбах в 30м размере к маю обещает. Интересный новый самолет. www.sebart.ru

Swell
vic_bull:

Может немного подождать? Там вроде Себа Сбах в 30м размере к маю обещает. Интересный новый самолет. www.sebart.ru

Я уже обдумывал этот вариант, внешне классный самолетик, площадь еще больше чем на Су, но мне кажется по-началу цена будет выше чем на Су29 и уж тем более Катану…

Swell

А кто нить заказывал что-то с www.der-schweighofer.at они вроде берут 20евро за доставку любого груза я так понимаю что-то типа линдингера получается!

x-fly

JG Extra 260 и AJ 330 абсолютно разные самолеты. Сухой вес JG 260 у меня получился 1170гр. Да и профиль другой.

Leer
Swell:

Единственный вариант заказать Экстру из китая с циклона в переписке Анна сообщила цену в 250$ с пересылом это за 330S Extra и JG Extra 260 получится 230$.
В дальнейшей переписке никак не хочет пойти на уступки и сбрость цену )) 250$ это Су29 от себы без всяких заморочек с пересылом!

Вот у этих ребят www.der-schweighofer.at самолёт стоит 140 евро плюс доставка 24 евро минус 20% VAT итого 136 евро. Около 5500 руб😁. Хотел у них заказать , но они не смогли снять деньги с моей карты. Предложили отправить банковским переводом, но это хлопотно , да и дорого. Где то на форуме проскакивала инфа, что они принимают “Палкины” переводы.

Swell
x-fly:

Сухой вес JG 260 у меня получился 1170гр. Да и профиль другой.

Что значит сухой? Этож не ДВС )) это без аккума или вообще голый планер?
Какой вес получается у Экстры 330?

x-fly
Swell:

Что значит сухой? Этож не ДВС )) это без аккума или вообще голый планер?
Какой вес получается у Экстры 330?

Голый собранный планер. Фюз, крылья, кабина, капот, шасси, тяги и тд. Все что в коробке.
Вес у Экстры не помню точно, но не более 900.
Вообще все делал китай для Флитона и я думаю что качество хоть как-то контролировали. Щас эти бренды штампуют и продают сами китайцы, какое теперь качество не знаю. Но 1170гр это очень много.

Судя по отзывам Слик намного лучше. Сам не пробовал.

Swell
Leer:

Вот у этих ребят www.der-schweighofer.at самолёт стоит 140 евро плюс доставка 24 евро минус 20% VAT итого 136 евро. Около 5500 руб😁. Хотел у них заказать , но они не смогли снять деньги с моей карты. Предложили отправить банковским переводом, но это хлопотно , да и дорого. Где то на форуме проскакивала инфа, что они принимают “Палкины” переводы.

А как будет минусоваться или возвращаться VAT(НДС) набрал заказа на 200 евро + доставка 24, списали с карты полную сумму, без вычета НДС?

collapse
Swell:

А как будет минусоваться или возвращаться VAT(НДС) набрал заказа на 200 евро + доставка 24, списали с карты полную сумму, без вычета НДС?

Надо было читать топик по магазину в профильной ветке 😉
Я там про это спрашивал на днях. Суть в том, что пишеццо письмо с указанием что хотите приобрести, и они высылают реквизиты и сумму без VAT. Т.е. не через платежку на сайте, а по палке напрямую.
А так, по сути, единственный магазин, который в европе торгует флитоном, и с вменяемой доставкой…
Помниццо, еспритмоделс насчитал мне $850 за доставку Инспайрон .90 😉

Swell

Я оформил заказ деньги успешно списали, а затем также успешно и вернули ))

Swell

В ходе переписки сбросили счет только на мелочевку 😦 Экстру не указали, написали что-то по-немецки, но я нихт ферштейн ))

Leer

Вы не там “галочку” поставили. Надо на “Advance payment” ставить, тогда они вам на мыло вышлют полностью оформленный заказ с вычетом VAT. И попросят реквизиты карты. Но с моей “Визы” от Сбера они не смогли почемуто снять деньги. Предложили отправить банковским переводом. Про “Пэйпал” - ничего не упоминали. Если появилась у них такая опция, то это очень хорошо. Переводил свои письма я через “Промт”- вроде понимали друг друга. Но я бы на вашем месте попробовал оплатить заказ на “Адвантаже”. Если , что вернут деньги. Просто у них есть запчасти к Флитону по вменяемым ценам. Капот, например 11$.