Extra-300L размахом 1300(потолочка+бальза)

evgeny72
bastak:

А какие еще винты можно использовать кроме 12х6?

Я летаю на АРС 13х4

evgeny72

Обтянутые крылья:),так же изготовлен фонарь,но надо ещё довести до состояния готовности(фото готового фонаря будет)😉
За качество фото прошу не пинать,так как остался без цифровика,фоткаю мобильником.

ВиталийZ

Классно выходит!!!😃
А я застрял, и с оклейкой фюза, и с фонарём и капотом…

evgeny72
ВиталийZ:

А я застрял, и с оклейкой фюза, и с фонарём и капотом…

Виталий,наверстаешь ещё.Лето только началось.

ALM

Супер! Не терпится увидеть законченный вариант!

evgeny72
ALM:

Супер! Не терпится увидеть законченный вариант!

Надеюсь уже скоро.Самому не терпится😁

evgeny72

Обтянут стабилизатор с РВ(правда пока с одной стороны) и подогнан фонарь,который будет покрашен в цвет супер-хром;)

Konstantin1971

Евгений, здорово получается. А я, вот, строительство своей большой модели отложил пока. Не мог устоять перед приобретением Sebach от Себарта и Extra MX от Пресижин. Sebach уже облетан, Екстра в процессе сборки. И только после этого продолжу строительство. Уж очень захотелось полетать на хороших, заведомо отлично летающих, моделях.
Фюз уже почти готов (жена как увидела его размер, спросила, а как я это буду из квартиры выносить))))))
У меня размах 1800 будет.

evgeny72

Зашил низ до капота,обтянул стабилизатор с РВ,сегодня выкрасил фонарь(от краски ожидал большего,но что есть-то есть).Сегодня же его поставлю на место.😃 Да,вес фонаря вышел 47гр.

RuslanG

охренительно (простите вырвалось)

evgeny72
RuslanG:

охренительно (простите вырвалось)

Давай свою достраивай:)

evgeny72

Зашил гаргрот и дообтянул киль:),провозившись с обтяжкой капота плёнкой целый вечер😵,сделал для себя вывод,бальзовые капоты больше не делать,лучше затратить время на изготовление матрицы и отформовать из стекла(меньше гемороя😁)

evgeny72

Виталий,вот подключение регулятора с внешним ВЕС-ом

jury72

Крутяк… Скоро пожужим … Уже полосу взлетную разметаю…

evgeny72
jury72:

Крутяк… Скоро пожужим … Уже полосу взлетную разметаю…

Канечно😁

ВиталийZ
evgeny72:

Ещё одно фото.😃

Да, это круто!!! С пленкой наверное мороки море, но зато вид …

Я тоже, сегодня немного повозился, оклеил фюзеляж, вернее доклеил…

evgeny72
ВиталийZ:

Да, это круто!!! С пленкой наверное мороки море, но зато вид …

В принципе нет,только в сложных местах,а так кайф получаешь…😁

Женьчик

Да, Евгений правильно говорит, скотчем сложнее, из пленки можна фигурку любой формы без проблем вырезать, а со скотчем придется повозится…

evgeny72

Обтяжка подходит к концу,осталось сделать и наклеить буковки,лейбл на киль и красную полосу. Вот ещё пара фото.

RuslanG

из механики электроники все уже есть?

jury72

Отвечу за Евгения. Регулятор, ВЕС и акумы уже на подходе. Остальное уже на месте.

evgeny72
jury72:

Отвечу за Евгения. Регулятор, ВЕС и акумы уже на подходе. Остальное уже на месте.

Поправлю немного Юрия,есть всё,но ещё едут новые акумы:)