Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

DEONISIMUS

БРАТЬЯ!!!
Скоко можно тему мусолить кто как ЧЁ сделалал!!!
УГДЕ!!! видюхи ВАШИХ облетоов!!! ИЛИ ВЫ есе купили ентот самоль для домашнего СТЕНДОВОГО моделизма!
Енто ЖЭ экстремальный самоль для зимы…урагана и т.п.
КЛОРОЧЕ ПОНЯЛ опять приёдёся в СОЧИ над МОРЕМ показать на ЧЁ способен этот самоль!!!

Pasha73

Я бы рад полетать, да тока я только мотораму сегодня вклеил ( в промежутках между работой), такими темпами я его недельки за 2 соберу, работы много

DEONISIMUS

работы много[/QUOTE]
ХВАТИТЬ работать PASHA! лётать ДАЁШЬЬ!!!

Surf

Э, брат, -22 на улице. У нас тут не юга 😃
Дело даже не в пальцах мерзнущих. Ниже -14 по моему опыту можно запросто положить самолет из-за замерзшей сервы.
Погодь чутка - “будет тебе и какава с чаем” 😉

DEONISIMUS

“будет тебе и какава с чаем” 😉[/QUOTE]
УБОЛТАОЛИ!!! ПриЛЁТАЙТЕ ко МНУ дискаунтами за 1500 руб!!! НА выходные!!!
ПОЛЕТАЕМ поедим ШАШЛИК!!! ИСКУПАЕМСЯ в ОЛИМПИПЫЙСКОМ море!!! Покущаем барабюлю!!!

Pasha73

[QUOTE ХВАТИТЬ работать PASHA! лётать ДАЁШЬЬ!!![/QUOTE]

Да летать то я летаю ( в зале) а на улице пока холодновато

Барбос
Surf:

У кого сколько выйдет полетный в полном фарше

У меня 1265 с лыжами и акком ElectriFly 2200 (PA’шный акк чуть легче)

Без лыж видимо чуть легче будет. В зависимости от акков у меня видимо будет 1250-1300. Да, еще зверушка в кабине грамм 15-20 добавляет:))

Wesson

Какой же все-таки классный самолет, ну и пилоту - респект и уважуха 😃

DEONISIMUS

персонально для Денисыча 😃

Ну ДИМАН теперь я Поняял на сикоко ты КРУТ! ( не даром завешся тим-plotом РА)!!!
Прийдется мну у завтра заказать у Иг. Нак. Эдитка ХЛ - подобное исполнить в морэ!
Особливо понравилась пэсенка!!! Я её прослушал смотряк клипак на ТРЕЗВЯК!
А потом махнул 150 водочки и дунул папиросу- СОВСЕМ другой кайф от ПРОСМОТРА получил!
ТЫ в натуре ДИМОН фанфлайный РА бэтмен!!!

Барбос

Поздравляю с окончанием сборки!!

А я вот эксперимент замутил - положил Эдика на балкон, пусть мерзнет, через часок машинки проверю, а то в начале зимы я чуть не убил TRex’а по причине того, что allign’новсие машинки замерзли при -5.

Барбос

Hitec 82MG на морозе ведут себя отлично, а вот тросики pull-pull системы ослабли (после возвращения домой натяжение опять пришло в норму)

авсенев

Хорошо летит, почти как “потолочка”. А звук пришлось отключить. Не помогли ни 500гр. ни папиросы.

Барбос

Всем доброго времени суток!

Эдик Икс облётан!

Первый полет вышел очень экстремальным, причина тому реверс по элеронам. И вроде бы не первый день этим занимаюсь, и вроде проверял все рули перед взлетом. В общем ощущения сильные, хорошо на зажатых расходах и со взлетки поднял, в итоге кое-как развернул, посадил, благо пухляк простил вынужденную посадку, осмотрел - все цело.

По самолету - после нескольких полетов, когда страх за модель начал отпускать, стал получать от Эдика массу положительных эмоций. Хариер летит сам (имхо в реале даже легче, чем в симуляторе), петли обратные и прямые - без проблем, на малых радиусах не скручивает, с миксом руль высоты - элероны в противофазе, крутится вокруг фонаря, петля на ноже - легко (только фонарь при этом почему-то сдуло, повторится, буду думать, что с этим делать) и т.д.
Конечно надо еще влетаться в него, но то, что с ним у нас любовь будет уже понятно.

Итог: очень послушный и предсказуемый самолет. В небе, да на малой скорости ну очень красиво смотрится. На зажатых расходах летит как тренер, посадка “к ногам” очень комфортно.
Настоящий Фан Флай! Всем категорически рекомендую!

Surf

Как говорится в маевском тосте: “второй- пошел!!!”

Ну я ж говорил что “Х” - машина супер?!
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!

Барбос

Дмитрий, спасибо!

Surf:

Как говорится в маевском тосте

Тоже МАИ?😃))

Serm
Барбос:

Дмитрий, спасибо!
Тоже МАИ?😃))

Не совсем в тему данной ветки, но присоединяюсь к вопросу.
Обратил чуть раньше внимание на катану мини, летающую в зале ДК МАИ.
www.youtube.com/user/MrSURFRUS#p/u/3/oiOpTOCIWrQ

Surf

Да, маевцев в летающей братии очень много и это не удивительно

На видео из зала ДК над головами элиты двигателестроения страны своей Катаной мини от Precision Aerobatics рулит студент МАИ - Алексей.
Его, кстати, под свое крыло планировал взять наш РА дилер- в тим пилоты 😉 .
Надеюсь, мы его увидим на различных мероприятиях в этом году.

Wesson

Да здравствует Московский Авиационный им. Серго Орджоникидзе Институт ( технический университет) !!!
Ура, товарищи!!!
😃