Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Moonlight_Dreamer
Krylatyi:

Ну у нас хобби такое, не из дешевых!!

Угу, я заметил… недавно совсем…

Krylatyi:

и экономить на чем то бывает не правильно и еще дороже!

Особенно прикольно слышать слово “ЭКОНОМИЯ” от авиамоделиста с самолётом ПА в руках😁
ПА входит, пожалуй, в тройку самых дорогих в классе, если на возглавляют список… Форбс…
Начни первые полёты с ПА, ПА научит не бить модели об землю!!!
Прикалываюсь я😁

Krylatyi
Moonlight_Dreamer:

Особенно прикольно слышать слово “ЭКОНОМИЯ” от авиамоделиста с самолётом ПА в руках

😁😁😁😁
Олег, ты совершенно прав и сэкономить на чем то из комплектующих, выглядит не суразно! если например подобрать альтернативный сетап чуть дешевле это одно а летать без например капота или фонаря то это не айс!!

sashkin

чето я не вижу что б вы летали, одни разговоры. я уже написал, не в капоте
дело и на таких малых скоростях о обтекании можно забыть. и вообще
в капоте дырка, самолет не герметичный,весь продувается. и хватит уже

Moonlight_Dreamer
sashkin:

чето я не вижу что б вы летали

У меня минус 23 с ветерком…

sashkin:

и хватит уже

Да мы не о тебе конкретно…
ПС Летаешь ты хорошо, мне ещё далеко до такого уровня…

шурикен
sashkin:

дык как же это? а сам?

Вот так,таких самолетов у меня нет,поэтому и подарю.А когда-то были;).

sashkin
шурикен:

Вот так,таких самолетов у меня нет,поэтому и подарю.

ах))) понял

9 days later
Saveliy

А я по случаю скидок у дилера не удержался и прикупил себе еще одного Икса … зелененького … =)))
Этого хочу собрать с родным моторсетом … Вернее с рекомендованным мотором (буду заказывать из Австралии), а вот регулятор будет или маркус или СС …

P.S. Чернопятничный заказ от 28.11 все еще продолжает висеть в Backorder … Становится уже не смешно …

Маркс
Moonlight_Dreamer:

Начни первые полёты с ПА, ПА научит не бить модели об землю!!!

только, если во главу угла ставить целостность самолета, тогда и научиться летать будет ну очень трудно ))
по крайней мере, если каждый раз при выходе из перевернутого штопора над самой землей, или на харриере хвостиком по траве, думать во сколько встанет краш, тогда вообще лучше не летать ))))

а уж если покупается такая моделька из “списка Форбс”, то и удовольствие надо получать по полной )

Surf
Saveliy:

Этого хочу собрать с родным моторсетом … Вернее с рекомендованным мотором (буду заказывать из Австралии),

11 days later
alex300

Сбылась “мечта идиота”, не прошло и трех лет - купил! 😃 На мои робкие вопросы насчет кривизны и подтяжку пленки - авиаторщики сказали, что все фигня - кач-во супер))) Ладно… Принесли, посмотрел на предмет скрытых повреждений не доставая из целофана (хотя авиаторщики предлагали осмотреть весь 😉 ) и забрал тот, какой достался… Приехал домой, стал смотреть… Морально был готов, но объем косячков все-таки расстроил… 😦 Крылья, хвостовое оперение - все норм, как и ожидал… А вот фюз… 😦 Весь в пузырях, в морщинах… Декали отклеиваются, местами (язычки пламени) вообще загнуты на 180 (видимо когда в пакет засовывали)… Морда оклеена в целом криво - бальза из под пленки выглядывает… Может капотом закроется. В общем - хоть и не ждал идеала, но некий осадочек, малюсенький (т.к. цена сейчас на них хорошая))) - остался… 😃 Буду ждать комплектуху… А там - полетит и все будет пофиг, знаю!))))

fff-z

Если лежал на складе, так и будет. Недельку дома подсохнет и будет все ОК.
Или модельный утюг в помощь, отлично все разгладил и вытянет.

alex300

Сегодня весь день “лежим в обнимку”))) Пришел в выводу, что часок с утижком (которого нет) и все будет супер))) Вот только бы не переусердствовать… До чегож красивая бальзокарбонитовая штука)))

2 months later
Moonlight_Dreamer

С 4 по 6 апреля скидки на ВСЮ продукцию ПА, включая моторы, регуляторы и винты - 15% купон Toledo14

Saveliy
Brullex:

К сожалению - не для России !

И для России работает без вопросов. Мне высылали и KMX и XL … Даже при условии, что KMX был в наличии у диллера … так что не стесняйтесь, делайте заказ и вводите купон … И скидку получите и все вышлют …

Surf
Brullex:

К сожалению - не для России !

www.precisionaerobatics.com/page_frm.php?page_id=4…

Валерий, цитирую текст из Вашей ссылки:

"Order on our website during the Toledo Show 4th to 6th of April, using coupon code Toledo14 and get 15% discount!

Discount is valid for all PA items (all parts, Thrust motors, Quantum ESC, PA batteries and Vox props).

Items that are not in stock in the USA are expected to arrive by the end of April as our 40ft container already on the water.

The Addiction XL sold out and is currently out of stock in the US.

To get the special 15% discount on an out of stock item (such as the ADXL) you will need to place your order during those dates. We do not have a way to charge you later and still grant the discount – so if you are placing your order for a backordered product be aware that the backorder is being prepaid at the time of placing the order.

This offer is available to our US, Canadian, Australian and NZ customers.

Shipping global orders depends on availability of items through local dealers.

We will not ship international orders of items that are available locally.

Precision Aerobatics Team"

Где здесь написано “не для России”?

Brullex
Surf:

Валерий, с чего Вы вдруг решили, что не для России?

4 строка с низу - " Это предложение доступно для наших клиентов из США, Канады, Австралии и Новой Зеландии "

Surf

А теперь следующие две строчки переведите. Что в них сказано?

Brullex

А в следующих строчках - что они отправят, если нет у местного дилера . Как обычно. Но в условии именно этой акции перечислены страны, для кого действует скидка Toledo. Поэтому я и написал, что не для России. Сам хотел вчера сделать заказ, и уж было обрадовался - но …

Surf

Валерий, Ваш вывод неверен.
Перечислены 4 страны (US, Canadian, Australian and NZ), для которых скидка действует безотносительно наличия товара на складе дилеров.

Обрадовались не напрасно: 15% скидка на время проведения Толедо-шоу для покупателей из России действует!
Смело делайте Ваш заказ.
Удачи!

Saveliy
Brullex:

4 строка с низу - " Это предложение доступно для наших клиентов из США, Канады, Австралии и Новой Зеландии "

Это не относится к скидкам. Это относится только к тому, что если позиция есть у местного дилера, то сами PA ничего не будут высылать (цитата ниже) …

We will not ship international orders of items that are available locally.

Но, при наличии KMX у московского дилера мне совершенно свободно отправили заказанную у них на сайте. Более того, когда я спрашивал, можно ли отправить iPAs комплект при наличии модели у дилера, мне ответили, что конечно же отправят …