Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Moonlight_Dreamer

С 4 по 6 апреля скидки на ВСЮ продукцию ПА, включая моторы, регуляторы и винты - 15% купон Toledo14

Saveliy
Brullex:

К сожалению - не для России !

И для России работает без вопросов. Мне высылали и KMX и XL … Даже при условии, что KMX был в наличии у диллера … так что не стесняйтесь, делайте заказ и вводите купон … И скидку получите и все вышлют …

Surf
Brullex:

К сожалению - не для России !

www.precisionaerobatics.com/page_frm.php?page_id=4…

Валерий, цитирую текст из Вашей ссылки:

"Order on our website during the Toledo Show 4th to 6th of April, using coupon code Toledo14 and get 15% discount!

Discount is valid for all PA items (all parts, Thrust motors, Quantum ESC, PA batteries and Vox props).

Items that are not in stock in the USA are expected to arrive by the end of April as our 40ft container already on the water.

The Addiction XL sold out and is currently out of stock in the US.

To get the special 15% discount on an out of stock item (such as the ADXL) you will need to place your order during those dates. We do not have a way to charge you later and still grant the discount – so if you are placing your order for a backordered product be aware that the backorder is being prepaid at the time of placing the order.

This offer is available to our US, Canadian, Australian and NZ customers.

Shipping global orders depends on availability of items through local dealers.

We will not ship international orders of items that are available locally.

Precision Aerobatics Team"

Где здесь написано “не для России”?

Brullex
Surf:

Валерий, с чего Вы вдруг решили, что не для России?

4 строка с низу - " Это предложение доступно для наших клиентов из США, Канады, Австралии и Новой Зеландии "

Surf

А теперь следующие две строчки переведите. Что в них сказано?

Brullex

А в следующих строчках - что они отправят, если нет у местного дилера . Как обычно. Но в условии именно этой акции перечислены страны, для кого действует скидка Toledo. Поэтому я и написал, что не для России. Сам хотел вчера сделать заказ, и уж было обрадовался - но …

Surf

Валерий, Ваш вывод неверен.
Перечислены 4 страны (US, Canadian, Australian and NZ), для которых скидка действует безотносительно наличия товара на складе дилеров.

Обрадовались не напрасно: 15% скидка на время проведения Толедо-шоу для покупателей из России действует!
Смело делайте Ваш заказ.
Удачи!

Saveliy
Brullex:

4 строка с низу - " Это предложение доступно для наших клиентов из США, Канады, Австралии и Новой Зеландии "

Это не относится к скидкам. Это относится только к тому, что если позиция есть у местного дилера, то сами PA ничего не будут высылать (цитата ниже) …

We will not ship international orders of items that are available locally.

Но, при наличии KMX у московского дилера мне совершенно свободно отправили заказанную у них на сайте. Более того, когда я спрашивал, можно ли отправить iPAs комплект при наличии модели у дилера, мне ответили, что конечно же отправят …

Brullex

Да скидка работает. Я сделал заказ 15% вычли

23 days later
Seven

Купил недавно очередной кит и был поражен настолько ухудшившимся качеством!!!
В сборке практически нет клея - все на соплях и отваливается.
Фанера расслаивается от любого малого нажатия.
Проутюживать надо все и везде.
Положили две левых стойки шасси, 2 грибка крепления шасси были по помидоры залиты смолой - пришлось выламывать площадку под акк(да выламывать это назвать нельзя - нажал пальцем - она отлетела), чтобы добраться до них…
Стал разглаживать пленку на фюзе - вылетели рейки!
Я в ауте…

Seven
fff-z:

А где брали? Может подделка?

Возможно…
Ну если в авиаторе подделки продают, то ни кому доверия нет!!!

Surf
Seven:

Фанера расслаивается от любого малого нажатия.

Уточните, пожалуйста, в каком именно месте расслаивается фанера от любого малого нажатия. Если можно - то с фотографией.

Seven
Surf:

Уточните, пожалуйста, в каком именно месте расслаивается фанера от любого малого нажатия. Если можно - то с фотографией.

C фото уже не получится - успел разложить классической морковкой с помощью вороны…
Где расслаивалась - на мотораме:

  • в месте установки машинки РН;
  • “шипы” вставки моторамы в файерволл(кажется так первый шпангоут называют).
Saveliy

Прямо страшилки какие-то … Приду сегодня домой, открою коробку, в которой лежит зелененький Икс и осмотрю с пристрастием … Как-то не верится …

Surf
Seven:

Ну если в авиаторе подделки продают, то ни кому доверия нет!!!

Если бы появились подделки - я бы первый шум поднял на всю планету, будьте спокойны.
Подделок под Addiction X от Precision Aerobatics пока еще никто нигде не видел.

В прошедшие выходные были у нас на площадке и свежекупленные/свежесобранные Иксы из последней “авиаторской партии”. Все в них путем.

Владельцы летали, не жаловались:

vimeo.com/93090432

Больше информации есть здесь: rcopen.com/forum/f22/topic207280/10473
Приезжайте, щупайте самолеты живьем, знакомьтесь, летайте!

Дмитрий (Saveliy), а дайте пожалуйста фото деталей из своего кита, про которые Павел ужасы рассказывал.
(а то - самолета уже нет, фотографий нет, всего третье сообщение на форуме - уж не троллинг ли? 😃 )

E_Gor
Seven:

Купил недавно очередной кит и был поражен настолько ухудшившимся качеством!!!
Я в ауте…

Павел, а до “очередного кита” с указанным производителем имели дело? Икса разложить нужен “опыт”.

Seven
Troll:

Похоже это троль 😃))))))

От Troll-я слышу!!! 😛 😛 😛

E_Gor:

Павел, а до “очередного кита” с указанным производителем имели дело? Икса разложить нужен “опыт”.

Фу, кака какая…
Не беспокойтесь - личных средств хватает, чтобы счёт шёл на второй десяток Иксов.

Saveliy

Интересное кино получается … Вчера осмотрел мотораму из своего нового кита, качество замечательное. Никаких расслоений, ничего не отваливается и не расклеивается (фото чуть позже, как до компьютера доеду). Мой старый Икс, который уже был куплен с рук пережил три аварии, был восстановлен с помощью фруктовой фанеры и остатков бальзовых реек. Перетягивплись и крылья и фюзеляж - нигде ничего не отваливалось и не выскакивало.
Новый кит, кстати, купил в канун нового года соблазнившись хорошей скидкой у дилера …