Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Brullex

А в следующих строчках - что они отправят, если нет у местного дилера . Как обычно. Но в условии именно этой акции перечислены страны, для кого действует скидка Toledo. Поэтому я и написал, что не для России. Сам хотел вчера сделать заказ, и уж было обрадовался - но …

Surf

Валерий, Ваш вывод неверен.
Перечислены 4 страны (US, Canadian, Australian and NZ), для которых скидка действует безотносительно наличия товара на складе дилеров.

Обрадовались не напрасно: 15% скидка на время проведения Толедо-шоу для покупателей из России действует!
Смело делайте Ваш заказ.
Удачи!

Saveliy
Brullex:

4 строка с низу - " Это предложение доступно для наших клиентов из США, Канады, Австралии и Новой Зеландии "

Это не относится к скидкам. Это относится только к тому, что если позиция есть у местного дилера, то сами PA ничего не будут высылать (цитата ниже) …

We will not ship international orders of items that are available locally.

Но, при наличии KMX у московского дилера мне совершенно свободно отправили заказанную у них на сайте. Более того, когда я спрашивал, можно ли отправить iPAs комплект при наличии модели у дилера, мне ответили, что конечно же отправят …

Brullex

Да скидка работает. Я сделал заказ 15% вычли

23 days later
Seven

Купил недавно очередной кит и был поражен настолько ухудшившимся качеством!!!
В сборке практически нет клея - все на соплях и отваливается.
Фанера расслаивается от любого малого нажатия.
Проутюживать надо все и везде.
Положили две левых стойки шасси, 2 грибка крепления шасси были по помидоры залиты смолой - пришлось выламывать площадку под акк(да выламывать это назвать нельзя - нажал пальцем - она отлетела), чтобы добраться до них…
Стал разглаживать пленку на фюзе - вылетели рейки!
Я в ауте…

Seven
fff-z:

А где брали? Может подделка?

Возможно…
Ну если в авиаторе подделки продают, то ни кому доверия нет!!!

Surf
Seven:

Фанера расслаивается от любого малого нажатия.

Уточните, пожалуйста, в каком именно месте расслаивается фанера от любого малого нажатия. Если можно - то с фотографией.

Seven
Surf:

Уточните, пожалуйста, в каком именно месте расслаивается фанера от любого малого нажатия. Если можно - то с фотографией.

C фото уже не получится - успел разложить классической морковкой с помощью вороны…
Где расслаивалась - на мотораме:

  • в месте установки машинки РН;
  • “шипы” вставки моторамы в файерволл(кажется так первый шпангоут называют).
Saveliy

Прямо страшилки какие-то … Приду сегодня домой, открою коробку, в которой лежит зелененький Икс и осмотрю с пристрастием … Как-то не верится …

Surf
Seven:

Ну если в авиаторе подделки продают, то ни кому доверия нет!!!

Если бы появились подделки - я бы первый шум поднял на всю планету, будьте спокойны.
Подделок под Addiction X от Precision Aerobatics пока еще никто нигде не видел.

В прошедшие выходные были у нас на площадке и свежекупленные/свежесобранные Иксы из последней “авиаторской партии”. Все в них путем.

Владельцы летали, не жаловались:

vimeo.com/93090432

Больше информации есть здесь: rcopen.com/forum/f22/topic207280/10473
Приезжайте, щупайте самолеты живьем, знакомьтесь, летайте!

Дмитрий (Saveliy), а дайте пожалуйста фото деталей из своего кита, про которые Павел ужасы рассказывал.
(а то - самолета уже нет, фотографий нет, всего третье сообщение на форуме - уж не троллинг ли? 😃 )

E_Gor
Seven:

Купил недавно очередной кит и был поражен настолько ухудшившимся качеством!!!
Я в ауте…

Павел, а до “очередного кита” с указанным производителем имели дело? Икса разложить нужен “опыт”.

Seven
Troll:

Похоже это троль 😃))))))

От Troll-я слышу!!! 😛 😛 😛

E_Gor:

Павел, а до “очередного кита” с указанным производителем имели дело? Икса разложить нужен “опыт”.

Фу, кака какая…
Не беспокойтесь - личных средств хватает, чтобы счёт шёл на второй десяток Иксов.

Saveliy

Интересное кино получается … Вчера осмотрел мотораму из своего нового кита, качество замечательное. Никаких расслоений, ничего не отваливается и не расклеивается (фото чуть позже, как до компьютера доеду). Мой старый Икс, который уже был куплен с рук пережил три аварии, был восстановлен с помощью фруктовой фанеры и остатков бальзовых реек. Перетягивплись и крылья и фюзеляж - нигде ничего не отваливалось и не выскакивало.
Новый кит, кстати, купил в канун нового года соблазнившись хорошей скидкой у дилера …

Saveliy

Как и обещал фотографии …

Seven:

Где расслаивалась - на мотораме:

  • в месте установки машинки РН;

Фото места установки сервы РН:




Seven:
  • “шипы” вставки моторамы в файерволл(кажется так первый шпангоут называют).

И тут все идеально …


Всю мотораму перещупал - непроклея не увидел … Но по старинке все же промажу мотораму жидким Тайтбондом, а куда дотянусь в фюзеляже - пролью жидким циакрином … Веса много не добавит, а спокойствия прибавится …

12 days later
Surf

Да, выходные в мск и области выдались с ветерком. Зато вчера вечером ветер выключили и, я кажется знаю, кто урвал полтора часа Иксовой кайфушки. 😉

morro_lucky

Не за что. Просто вовремя вспомнил про телефон в кармане 😃

Ветерок ага - противный был, но летать можно.
Я, кстати пожалел что своего не прихватил с вертушкой за компанию - могли и парно слетать.