Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Surf

Коллеги -москвичи,

если кто соберется в ближайшее время делать заказ из Австралии (например мотор Т-40 для ЭддиХ, которых у дилера в наличии сейчас нет),
пожалуйста стукните в личку- невесомо упаду на хвоста. 😃
(Мне пару мелочей надо из-за которых отдельную пересылку затевать нет смысла).

Ну и интрига на десерт: уже вот-вот состоится премьера нового самолета от РА 😉
По мнению некоторых товарищей, получился самый красивый самолет линейки РА - это пока все что могу сейчас сообщить.
Следите за анонсами. 😉

13 days later
FRUKT
Pasha73:

И ещё чуть чуть

Подержал сегодня в руках такую самолётину, хорош паршивец! Стали посещать “нехорошие” мысли где-бы ещё найти дома пустой шкаф под 4-й самолёт😁

Surf
Pasha73:

У меня их 12.

Не иначе 12 шкафов самолетами забито? 😵

Pasha73

неа, они у меня в комнате стоят,висят,лежат, как нибудь сфоткаю усё вместе, но в машине вожу 3-5 самиков постоянно, для разных случаев, эдика-это святое дело - всегда с собой

basiara1

Здравствуйте.Очень понравился зверек.Интересно а в Москве такие продаются?

13 days later
Pasha73

сегодня первый раз уронил эдика на спину, то есть пикировал вниз и выходил на спину в метре от земли, а в этот момент зазвонил телефон, зацепил пропеллером земельку и мягенько лёг на спину. Ничего не сломал кроме пропеллера, и чуть биение вала появилось, пришлось поменять вал и лететь дальше. Ремонт занял минут 30-40, но когда выбивал вал из труста40-это что то нечто, его туда что, запресовывают? два винтика которые держут вал в его ж-пе, еле открутил и не понятно зачем там второй винтик, ведь только один попадает в выемку в валу. А так полетали здорово. Я есчё батареек получил, теперь улетатьться можно. Сегодня в общей сложности 5 часов летал, около 25 полётов

Volzhanin

Похоже, сегодня черный день для Эдиков. Зарулился и вогнал своего в планету по самые уши. 😃

Surf
Volzhanin:

Зарулился и вогнал своего в планету по самые уши. 😃

  • неделю назад “аналогичная история произошла с соседской коровой Манькой” (С) - я тоже зарулился и приложил-таки на Науке своего ЭддиХ.
    Что поделать? - легкость управления иногда расслабляет и кажется что все нипочем - тут то и случается “сюрприз”.

В минусе моторама, капот, кок, винт. Остальное все цело тьфу-тьфу-тьфу.

Сгонял к дилеру, купил новые мотораму и капот.
Все-таки хорошо что он (дилер) у нас теперь есть! Запчасти для моделей Precision Aerobatics по гуманным ценам нынче можно купить не дожидаясь международной посылки.

Единственное - пришлось повозиться с укреплением переднего шпангоута фюзеляжа,
а так - вечер на выгрызание и имплантацию новой купленной моторамы и ЭддиХ снова в строю.

sgon

Привет!
На днях облетатал самолет. Пока толком не влетался, всего сделал десять полетов, но впечатления только положительные. Выбор был из двух цветов фиолетовый и зеленый, выбрал зеленый.
Спасибо Surf за проделанную работу за выкладывание тут подробного описания по сборке, очень помогло, самолет собрал за день, в тот же вечер облетал.
Мой сет ап:
Мотор Hacker A-30-10XL (на момент покупки модели у местных дилеров не было моторов Trust 40 и карбоновых коков)
Регуль Quantum 45A
Винт АРС 14Х7 либо 15Х8, с последним понравилось больше.
Серво Hitek HS 82