Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

wihrlwind
morro_lucky:

Как можно понять читаемость зеленого летая на красном??

Так это у меня красный, а на фотографиях выше я летаю на зеленом, но это не мой, просто я его облетывал и в прошлую субботу демонстрировал его возможности группе пилотов в Столбищево (у них даже свой сайт есть www.wepilots.ru😃), причем облетывал я его вечером в пасмурную погоду.

Sterx:

ближе к вечеру начинает хуже читаться

Ближе к вечеру любой цвет читается хуже, некоторое преимущество имеет желтый, он читается в сумерках лучше других.

morro_lucky

Спасибо за разъяснения.
Про вечер согласен полностью - в определенный момент все раскраски становятся серыми.
А верх и низ легко различаются?

Sterx
morro_lucky:

А верх и низ легко различаются?

Да, вверх окрашен, с этим проблем нет, днем уж точно

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

принципиально ли брать именно X или и простой Эдди так же хорош? Внешне оба нравятся - какие основные различия летных характеристик?

Имею и тот и этот. Мелкий более раздолбайский, вертлявее, проще транспортировка. Крупный стабильнее, кажется, что летит медленнее, а может на самом деле так. На висении смотрится веригуд, особенно рядом с собой, пилотировать вообще не напрягаясь можно.
Если начинка есть, то можешь взять мелкого - есть вживую в Екб по московской цене, он тоже очень интересен и на мелком психологически проще.

morro_lucky

А мелкому на 2200 не тяжеловата батарея?
Странно что и иксу и простому один и тот же АКБ рекомендован…

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

Странно что и иксу и простому один и тот же АКБ рекомендован…

Ни в коем случае, мелкому 1300 в самый раз с рейтингом 30С

Surf

да уж, крайне неудачно муха пилота куснула 😦
Восстанавливать-то будете или подарите доброму самаритянину на запчасти?

Sterx

Не жалует судьба проказница этот самолет в 2012

wihrlwind

Да уж, обидно. Мне повезло больше после того как я у себя на площадке зацепился за провод, в минусе была только моторама, капот и винт. Поменял все и летаю как прежде.

Wesson
Surf:

Восстанавливать-то будете или подарите доброму самаритянину на запчасти?

Восстанавливать нет смысла- капот, моторама, труба, кабина, фюз - тянут в сумме тысяч на 8, поэтому остатки отданы в хорошие руки, а я пацану под эту электронику куплю Бандита, пусть учится летать на чем-то более похожем на самолет. А то год назад попробовал дать ему порулить Sebart Su-26 50е - свалил на развороте - плюхнул. Этим летом Miss Wind - та же фигня, но вырулил у самой земли. Привычка к фанам до добра не доведет 😃

Wesson
Недрянко:

А маленький Сбах

Ну мелкого Сбаха тоже соберу, но насколько он будет похож на нормальный самолет - не знаю. А пресижновские самолеты все-таки летают очень хорошо.

Wesson
Sterx:

Не жалует судьба проказница этот самолет в 2012

Это точно.

Harrier1976

Вот тоже загорелся желанием приобрести данный самолет. Нашел диллера - Aviator.rc . Выбрал модель затем получил счет. А дальше самое интересное - добавил некоторые комплетктующие к модели и попросил удалить из счета одну позицию - и все диллер пропал. Не отвечает ни на письма (писал на все адреса указанные на сайте) ни на чат (задать вопрос менеджеру).
Совсем видно работать не хотят, не понятно. Такое наплевательское отношение к клиенту просто бесит. Как думаете напрямую из Австралии или Америки можно заказать? Вышлют в Россию?

Wesson

Позвоните по телефону, мне отвечали даже будучи в отпуске.

Harrier1976
Wesson:

Позвоните по телефону, мне отвечали даже будучи в отпуске.

При наличии стольких способов связи у них на сайте, зачем тратиться на межгород? К тому же где гарантия что все что они налепечут правда?
Им самое главное чтобы счет оплатили…

morro_lucky

Саша, ты не прав.
Если ты не веришь Игорю, то странно что готов отдать деньги вообще левым для русского человека иностранцам.
Отсутствие немедленного ответа еще не повод бить тревогу - Авиатор вполне надежный магазин.

Harrier1976
morro_lucky:

Саша, ты не прав.
Если ты не веришь Игорю, то странно что готов отдать деньги вообще левым для русского человека иностранцам.
Отсутствие немедленного ответа еще не повод бить тревогу - Авиатор вполне надежный магазин.

О Юра Хэллоу… Ты сам то еще его не купил случайно?

morro_lucky

Пока в раздумьях. Не дешевая модель получается.
Кстати Кавязин может тебе его притянуть в Екат…