Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Surf

да уж, крайне неудачно муха пилота куснула 😦
Восстанавливать-то будете или подарите доброму самаритянину на запчасти?

Sterx

Не жалует судьба проказница этот самолет в 2012

wihrlwind

Да уж, обидно. Мне повезло больше после того как я у себя на площадке зацепился за провод, в минусе была только моторама, капот и винт. Поменял все и летаю как прежде.

Wesson
Surf:

Восстанавливать-то будете или подарите доброму самаритянину на запчасти?

Восстанавливать нет смысла- капот, моторама, труба, кабина, фюз - тянут в сумме тысяч на 8, поэтому остатки отданы в хорошие руки, а я пацану под эту электронику куплю Бандита, пусть учится летать на чем-то более похожем на самолет. А то год назад попробовал дать ему порулить Sebart Su-26 50е - свалил на развороте - плюхнул. Этим летом Miss Wind - та же фигня, но вырулил у самой земли. Привычка к фанам до добра не доведет 😃

Wesson
Недрянко:

А маленький Сбах

Ну мелкого Сбаха тоже соберу, но насколько он будет похож на нормальный самолет - не знаю. А пресижновские самолеты все-таки летают очень хорошо.

Wesson
Sterx:

Не жалует судьба проказница этот самолет в 2012

Это точно.

Harrier1976

Вот тоже загорелся желанием приобрести данный самолет. Нашел диллера - Aviator.rc . Выбрал модель затем получил счет. А дальше самое интересное - добавил некоторые комплетктующие к модели и попросил удалить из счета одну позицию - и все диллер пропал. Не отвечает ни на письма (писал на все адреса указанные на сайте) ни на чат (задать вопрос менеджеру).
Совсем видно работать не хотят, не понятно. Такое наплевательское отношение к клиенту просто бесит. Как думаете напрямую из Австралии или Америки можно заказать? Вышлют в Россию?

Wesson

Позвоните по телефону, мне отвечали даже будучи в отпуске.

Harrier1976
Wesson:

Позвоните по телефону, мне отвечали даже будучи в отпуске.

При наличии стольких способов связи у них на сайте, зачем тратиться на межгород? К тому же где гарантия что все что они налепечут правда?
Им самое главное чтобы счет оплатили…

morro_lucky

Саша, ты не прав.
Если ты не веришь Игорю, то странно что готов отдать деньги вообще левым для русского человека иностранцам.
Отсутствие немедленного ответа еще не повод бить тревогу - Авиатор вполне надежный магазин.

Harrier1976
morro_lucky:

Саша, ты не прав.
Если ты не веришь Игорю, то странно что готов отдать деньги вообще левым для русского человека иностранцам.
Отсутствие немедленного ответа еще не повод бить тревогу - Авиатор вполне надежный магазин.

О Юра Хэллоу… Ты сам то еще его не купил случайно?

morro_lucky

Пока в раздумьях. Не дешевая модель получается.
Кстати Кавязин может тебе его притянуть в Екат…

ВитГо

А не подскажите толщину профиля крыла у AddictionX ?

p.s. такую покупку пока наверное не потяну, но хочу сделать подобный самолет, в принципе основные пропорции возьму с фото (их достаточно много в разных ракурсах), а вот толщину профиля пока определить не удалось…

p.p.s. да, да, знаю, то что я построю не будет AddX… и наверное даже не особо будет на него похоже…

RW4LBQ
Harrier1976:

…Как думаете напрямую из Австралии или Америки можно заказать? Вышлют в Россию?

Кстати советую по аккуратнее с ними! Брал у них напрямую кое какие вещи, еще прошлой зимой.
Недавно пришло несколько сообщений об обновлении статусов заказов которых я не делал, открыл их- там всякие крякозябры. Далее было несколько попыток снять 888AUD, с моей карты, но я храню на ней ровно столько сколько собираюсь потратить. В итоге пришлось карту заблокировать, сорри за оффтоп но кажется их ломанул кто-то.

13 days later
Surf

😃 😃 😃
Аж запереживал от заглавной фразы.
Судя по легкому “шмяку” - кино таки еще будет? 😉

Sterx

кино таки еще будет?

Надеюсь 😃 Только для начала надо разобраться, что это такое было? Очень не приятный момент на самом деле