Выкос мотора для дельталета

Prikupets

Привет всем!
Делаю электродельт похожий на тот который есть у Kyosho (только у них бензиновый).


Мотор тянущий, Speed 400 с редуктором 1:2.5 где-то; Винт 9x5;
Сторона боковых сторон крыла 95 см. Вес получается около 450 гр. Нагрузка < 10 г/дм^2; Управление самолентное: рули высоты и направления;

Как вы считаете, полетит?

Какой выкос мотора делать (если делать) ? Угол атаки 12-14 градусов, как в прототипе. Все таки радикальный верхнеплан - 15 см по вертикали от ЦТ до крыла-то 😃

Спасибо !

Bil

Для начала можно попробовать без выкоса, потом подкорректировать по полёту. Я бы так сделал.

Prikupets
Bil:

Для начала можно попробовать без выкоса, потом подкорректировать по полёту. Я бы так сделал.

Я хочу жесткое крепление мотора в фюзеляже сделать, сложно ломать потом будет

Добавлено

Мастера, подскажите, летать то будет ?

Добавлено

Все, пипец модели. 😃 Пускал против ветра, резко пошла вверх, дал руль вниз, убрал газ, вывел в горизонт. Потом ее развернуло по ветру и потащило на деревья. Начал выворачивать, но забыл газ дать. Спланировал на землю и чуток носом в снег вьехала. В полете концы “крыльев” ощутимо загибались наверх… Подошел посмотрел - в 5 местах “крыло” сломалось ! Я ставил бальзу 5x5 с приклееной вдоль сосной 3x3 рейкой - этакий бутерброд. Вот он и не выдержал. надо будет крыло сделать из карбоновых трубок или 6x6 сосны

Добавлено

Продолжение темы