FW190 из потолочки

Moonlight_Dreamer
ЭРНЕСТ:

Может быть я что то не пойму, или меня непоймут новый движок для новой модели.

Я так понял, что прототип тот же фв-190? Только размах и вес увеличен. Ещё раз пожалста выложите ссылки на начинку. Особенно акки интересуют.

Moonlight_Dreamer

Связка мотор - рег, в принципе соответствуют. Акки с максимальным током 26 А, можно запаралелить используя такую штуку -www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или спаять самому.
Вы не слушайте советчиков в лице продавцов магазина. Их цель проста и ясна.

ЭРНЕСТ

Думаю над проектом, стараюсь не повторить ошибки с центровкой. Подсмотрел у Юры Бороды на ЛА. Буду пробовать с этим комплектом раз уже взял, ну а потом посмотрим, лишний движок не помеха можно паралелно строить что нибудь ещё.

Moonlight_Dreamer

Этот полный аналог, в смысле, что разница в наклейках. Я попробовал бы винт 10х5 на 3-х банках.

ЭРНЕСТ

Наберу разных винтов,буду пробовать.Олег особое спасибо за поддержку.Что то скучно стало видать FW стал не популярным у моделистов.

Первоя модель строилась также . www.rcgroups.com/forums/attachment.php?attachmenti…

torex777

Что то скучно стало видать FW стал не популярным у моделистов.
Да нет!)) Весна!!! Все на полетах, надо-же за зиму сделанные модели облетать!))

Moonlight_Dreamer
ЭРНЕСТ:

видать FW стал не популярным у моделистов

На это есть несколько объективных причин:

  1. Настоящая копия требует неимоверного количества времени.
  2. Скоростному истребителю необходима хорошая взлётка и много пространства.
  3. Ограниченность выполняемых фигур не даёт расти профессионализму пилота.
  4. Полёты блинчиком на высокой скорости, большой высоте, и приличном отдалении не зрелищны.
  5. Личные причины отвращения к фашистам.
    Дабы сберечь ваши средства и избежать многих элементарных ашипок, вот вам в помощь пара ссылок.
    Сайт с данными и характеристиками двигателей.
    Онлайн мотокалькулятор.
    Совет от себя: не ведитесь на советы продавцов в магазине. Они, ради шкурного интереса, могут втюхать неподходящий товар. При условии его исправности обменять зачастую будет невозможно. Советы моделистов бескорыстны, в чём их безграничная ценность.
    И уж совсем не по теме: иногда приезжая в Е-бург летаю на поле в Горном щите, надеюсь на личное знакомство.
torex777:

Весна!!! Все на полетах, надо-же за зиму сделанные модели облетать!

У нас в полях непроходимая грязь, а водоёмы уже освободились ото льда (почти).

14 days later
valera_o

Вах! “хорошо через него теперь вермишель отбрасывать”(с)
Но электронику всю в нос, по-любому.😉

ЭРНЕСТ

Я уже об этом думал, и жена подкалывает. Электроника полюбому вся впереди будет.

boroda_de
ЭРНЕСТ:

жена подкалывает

Сумма всех дырок 2 грамма превысила? Или нет?
Потолочку так облегчать - только портить (сколько времени убито).
Начинку всё одно в нос ставить.
Желаю успехов

ЭРНЕСТ

Ну гдето так

Помогите кто может! Нужна панель приборов типа этой

torex777

Вот, качественней не нашел! Могу попробовать отрисовать в Кореле!

ЭРНЕСТ

Спасибо Андрей. мне бы что нибудь под принтер, на крайний случай и это пойдёт. попробую побороть лень ,и нарисовать самому придётся .Скучно!

7 days later
4 months later
Chinsky

Эрнест! Как там “Фоккер?”. Построили?

2 months later