Extra 300SP от GP в электроварианте. Что подобрать?

Skyglider

Коллеги! Имеется самолет Extra 300SP от GreatPlanes. Решил поставить на него электроустановку. Просто хочу иметь “чистый” самолет в своем парке, да и миникамеру хочу прилепить на “живот” еще на него. Поэтому ДВС-вариант отпадает. Опыта использования электричек раньше не было (только ДВС). Что порекомендуете?
Размах крыльев: 1395мм
Площадь крыла 38,1 кв.дм Длина 1345мм
Вес: от 2495 до 2950гр
Двигатель рекомендован ДВС: 0.46-0.55 2-х тактник либо 0.52-0.81 4-х тактник
Электро: RimFire .80 (50-55-500kV) с Silver Series 60A ESC
Посоветуйте: какой двигатель оптимален как аналог “РимФайру” из имеющихся в наличии в Московских хоббимагазинах (просто не хочу долго ждать посылку из-за рубежа), ну, и какие акки лучше подобрать под такой двигатель? Количество витков электродвигателя - на что влияет? Нужен ли мне BEC и какой регулятор скорости (марка) покупать, из наиболее популярных и хорошо зарекомендовавших себя?
Спасибо

saintgrun

Turnigy 50-55 400kv
регуль ампер на 70
батарея 6S 4Ah

сорри не увидел что совет нужен касательно магазинов Москвы, но думаю будет понятно что смотреть

Skyglider

Спасибо! Turnigy пока не могу найти в наличии, но попался вот такой вариант, по цене чуть ли не в 2,3 раза ниже. Подскажите, стоит такой брать? C4260-500 AVIONIX По весу и по об/В характеристики схожи (как и у Turnigy 50-55). Только ампераж не высок (до 45А) Мощность 1350Вт