3dhobbyshop 51" aj slick

uraplayer

Облет состоялся не смотря на сильный ветер. Впечатлений пока нет, нужно прилетаться. На облет винт поставил 13x6 - явно мало, учитывая, что в v2 оборотов всего 700. Буду ставить14x7. Ролинг сразу понравился - из-за равного соотношения сторон. И попробовал сделать ПОП ТОП, как в видео, которое мне скинул Витя. Получается вообще чума.

vic_bull

Ну раз “ваще чума”, значит все в порядке. 😃 С облетом.

uraplayer

Из косяков пока вылезло - отклеилась защелка фонаря.
Взвесил.
Фюзеляж в сборе 1120г
Крылья 360г
Батарейка 265г
Итого 1745 - по-моему многовато Рекомендованный 1560 - 1730

Roscha2005
uraplayer:

Из косяков пока вылезло - отклеилась защелка фонаря.
Взвесил.
Фюзеляж в сборе 1120г
Крылья 360г
Батарейка 265г
Итого 1745 - по-моему многовато Рекомендованный 1560 - 1730

Добрый день. Какие аккумы стоят?

uraplayer

Сегодня удалось подлетнуть в абрамцево, ветер сильный, но теплый. В принципе Слик неплохо себя ведет в ветре. Обратный харриер достаточно стабильно, роллинги тоже зачетные. Винт 14x7 (беленький) то, что надо. На ноже начинает крутить по элеронам направо, нужно миксануть - остальное в норме. Уже отвык, что в фюзеляж руку не засунешь - менять батареи оч неудобно.

Roscha2005
uraplayer:

Рино 2350 25с

Что с полетным временем и токи не меряли? Сейчас стою перед выбором, какие акумы заказывать. …

uraplayer

не мерил, заказывате нано 2600 они в том же весе 275 грамм, ко мне пару таких идут

Для сравнения выкладываю фото с 59 Сликом

Volzhanin

Вчера собирал Слика и вспомнил, чего Юра писал про вес капота, решил взвесить. Сильно был удивлен! Старый капот 55 гр., новый 95 гр. )

uraplayer
Volzhanin:

Вчера собирал Слика и вспомнил, чего Юра писал про вес капота, решил взвесить. Сильно был удивлен! Старый капот 55 гр., новый 95 гр. )

Есть мысля пошкурить его изнутри, или не поможет?

Volzhanin

У тебя Слик полетел, так и заморачиваться не стоит. А я посмотрю на взлетный вес и как поведет себя в полете.

uraplayer

Наверно), кстати Роб со товарищи отписал, что 62 oz это крутой вес, меньше только хуже

Andreich=
uraplayer:

Есть мысля пошкурить его изнутри, или не поможет?

В ветке про себартовского Су29 50е читал, 20-30 грамм кто-то сточил.

15 days later
Vederkin

Юра на каких акках летаешь по токоотдаче и вес бы узнать если можно )

uraplayer

рино 2350 и щас пришли наны 2600 в том же весе

Vederkin

Хочу Слика)))😊 что скажешь брать нет?)))

uraplayer

Слик в новой версии тяжелее предыдущего, но тоже неплохо летает. наверное самый шальной из всех сликов. модель для багажника, минимум напряга

Vederkin
uraplayer:

модель для багажника, минимум напряга

Во Во…то что доктор прописал!