3DHS EDGE 540 58''

vic_bull

При условии веса батареи 400+ грамм добавленный вес составит порядка 70-100 грамм. Точнее сказать трудно.

Подожди пару дней, рожу точную цифру.

uraplayer

Ну ваще это жесть, можно просто 5000 запихать туда тогда

playxx

Ну можно движок помощнее и потяжелее грамм на 300-320. У меня лежит такой. Сейчас проедут акки и можно будет делать окончательную примерку.

vic_bull

Пикольно, гнал сборку полным ходом, хотел к выходным. Стал тяги делать, померла серва прям на столе, еще из самых первых, с налетом под 800 вылетов. 😦 Т.ч. облет откладывается. Один хрен погоду не обещали. Может и к лучшему, предпоследняя сдохла в блендере в 3 метрах над землей. 😃 Торопиться теперь не будем, быстро только кошки родятся.

playxx

Движок уже упоминавшийся COBRA 4120/14 710 Kv. Я его брал на сайте RCDUDE.com. В идеале его бы перемотать, и можно лететь в космос. Но все упирается в финансы.

uraplayer

А вы у роба заказывали? Сколько он взял за доставку? Просто смотрел на эсприте там доставка емс выросла до 137 USD

uraplayer

Мож я пропустил, но кто-нить тут облетал эту птичку?

playxx

Я буду облётывать когда снег сойдет. Так что пока никаких отзывов не будет. Пока тренируюсь в симуляторе.

vic_bull

Если на следующие выходные дадут погоду, то сможешь присутствовать при облете.

uraplayer

Если у Роба на сайте положить edge в корзину, то на чекауте доставка получается $107, если что-то еще добавить то будет еще дороже. Мож я че-то не понял? Вить как у тебя получилось 80-85?

vic_bull

Напиши ему и спроси, хау мач из зе фиш.

Vederkin
vic_bull:

Напиши ему и спроси, хау мач из зе фиш.

😁

А у меня все с точностью наоборот, набираю запчастей для 51 ослика и 4 винта, с доставкой получается 110 баксов, пишу Робу говорю что хочу купить получаю счет в паэпал на те же запчасти и 4 винта на 91 бакс 😆 и безумно счастлив…
Сорри за оффф

uraplayer

Я то ясное дело написал, да америкосы как обычно оффлайн на выходных.

Andreich=
uraplayer:

америкосы как обычно оффлайн на выходных.

Неправда…, запросил размеры и вес коробки куда упакован Эдж 74", ответили…, дело было в эти выходные.

playxx

А можно я немного похвастаюсь…
Вчерась покрутил свой перемотанный Hacker A40 с винтиком Falcon 15*7, и… 5000 грамм тяги. Даже немного не по себе стало. Токи по прежнему померить нечем, но прошлогодние Rhino 3700 4s 20C отсекают через 5 с полного газа. Еще удлинил качалку руля высоты, отклонения по 55 гр как минимум, вечером выложу фото. Вить А у тебя какие расходы?

vic_bull
playxx:

Вчерась покрутил свой перемотанный Hacker A40 с винтиком Falcon 15*7, и… 5000 грамм тяги.

Петь, если поставить 16х8, то может и 5500 будет.Вопрос, какой ценой. Без токов и напруги совершенно непоказательно, может у тебя там 85-90А, так никакой перемотанный мотор долго не сдюжит. Купи себе наконец за 20 баксов ваттметр на кинге,сразу будет проще.

playxx:

Вить А у тебя какие расходы?

Настройку расходов буду делать сегодня-завтра. По первой неточной прикидке транспортиром, вниз РВ опускается на 45(дальше кабан упирается в стаб), вверх до 55 -60.

uraplayer
Andreich=:

Неправда…, запросил размеры и вес коробки куда упакован Эдж 74", ответили…, дело было в эти выходные.

Я наверно в черном списке

Andreich=

😃 Это ADC ответили сразу, а эсприт только в понедельник. Если кому интересно - 55x22x11 20lbs. Спросил у Bosmix сколько возьмут за доставку в Россию -
By sea - $70.80
By air - $96.80
У кого есть опыт, можно связываться с Bosmix- ом?