Совместимость передатчика

titanic

Здравствуйте!Может кто знает СОВМЕСТИМ ли передатчик от Piper J-3 Cub M24
из готового набора от Kyosho с другими приёмниками А то покупаю ДВС тренера а покупать комплект новой аппаратуры дороговато 😃 А так бы купил бы только 4 серво, приёмник 4 канала, питание и выключатель-куда дешевле будет

Glinco

Не, ну 200 грин заработать сейчас можно за неделю плевания в потолок. А это и будет разница между 320 за комплект Eclipse 7 и твоими рулевыми машинками.
Не, фиговый из тебя экономист, прям как у нас в правительстве. Тока про сегодняшний день думают.
Дима.

6wings
Glinco:

Не, ну 200 грин заработать сейчас можно за неделю плевания в потолок. А это и будет разница между 320 за комплект Eclipse 7 и твоими рулевыми машинками.
Не, фиговый из тебя экономист, прям как у нас в правительстве. Тока про сегодняшний день думают.
Дима.

  1. Парню, которому Вы отвечаете, 14 лет и живет он в Питере, а не в Москве.

  2. Заодно расскажите, пожалуйста, каким образом Вы предлагаете зарабатывать $200 в неделю почти ничего не делая? - Мне стало интересно.

Leonid-v
titanic:

Здравствуйте!Может кто знает СОВМЕСТИМ ли передатчик от Piper J-3 Cub M24
из готового набора от Kyosho с другими приёмниками

Вот тута все написано. rcopen.com/forum/f36/topic25095/11
И далее про пятый канал.

Glinco

За 14 лет приношу свои извинения.

А по поводу 200 грин все просто. В 18 лет я получал 500 в месяц, чуть ранее для конторы писал мааленький софт, кстати, за 200 у.е., сейчас в области IT все иначе, молодеж в 16 лет уже на НЕТе пишет, и 600 - уже норма. Так что, при наличии интереса к этой области у парня хорошее будущее. Можно подрабатывать, даже сейчас я веду несколько своих проектов помимо работы, ведения домашнего хозяйства (не коровы 😃) и постройки самолета… Короче, спать некогда. Вот, пойду в отпуск на три дня. На больше не отпускают.
Дима.
ЗЫ. Тогда лучше потерпеть. Попросить дарить бабками подарки, подождать, зима на носу. Но купить все же комплект аппаратуры нормальный. И для себя лучше, и расстройств не будет. Не, серьезно.

titanic

Тогда лучше потерпеть. Попросить дарить бабками подарки, подождать, зима на носу. Но купить все же комплект аппаратуры нормальный. И для себя лучше, и расстройств не будет. Не, серьезно.

Я так скорее и сделаю. 😃 Всем спасибо 😃

Glinco

Удачи, у тебя все впереди. 😃 Учись хорошо и выбирай свой путь. Раньше начнешь - раньше тачу купишь. У нас народ есть в 24 - 26 руководители проектов и манагеры, заключающие миллионные договора с Ораклом. Дерзай.
Дима.