Extreme Flight MXS 64"

Маркс

с регулем шли два купона, один на линк, второй на выключатель.
если выключатель не нужен, тогда код и фото одного купона.
я себе на полтинник от Себы, выключатель ставил, удобно, регуль не инициализируется пока не вынул ключ.

Moonlight_Dreamer
Terranozavr:

я через этот линк потом смогу к компу подключаться, так? софт на сайте качается?

Дважды “ДА”.

Маркс

этот купон как раз на Линк, но по нему можно получить и карту программирования, правда с доплатой в 10 баксов, но я брал только линки )

Moonlight_Dreamer
Terranozavr:

за карту платить надо

Линк удобней. Несмотря на то, что нужен комп.

Terranozavr
Moonlight_Dreamer:

Несмотря на то, что нужен комп.

ну комп/планшет у меня всегда с собой, это не проблема.

а вот картинка попалась забавная:

Moonlight_Dreamer
Terranozavr:

а вот картинка попалась забавная:

Прикольно! Фотошоп конечно.

Moonlight_Dreamer
Terranozavr:

несколько таких фото.

Я чисто и сображений логических. Соединены корпуса катамарана только в крыльевой части, в хвосте перемычки нет. Чисто моментами инерции такое чудо должно порвать на два полусамолёта. Хотя всё реально.
Там зелёная с оранжевым прикольно смотрится. Хорошее сочетание. Как и фиолетовый с жёлтым.

николай-69

Нет, всеж таки темно зеленая расцветка, не есть ГУД, конечно зрительное восприятие у всех разное, но я и желтый цвет в сумерках хреново вижу ( на посадке) что уж говорить о таком цвете, слишком темный. Моё мнение ИМХО. Мне больше по расцветке ежик от ЕF в этом размере.

Moonlight_Dreamer
николай-69:

зеленая расцветка, не есть ГУД

Тёмная слишком. В пасмурную погоду будет чёрной смотреться.

николай-69:

ежик от ЕF

У меня такой синежёлтый, нормально читается. Сегодня пасмурно было, на фоне леса всё равно сливается.
Тут ещё фото тандема www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=76131… неужели правда?

николай-69

Олег, я конечно понимаю, что все определяется смыслом, лично мне непонятно, а нахрена? Ну тандем и что? Для чего?

Moonlight_Dreamer
николай-69:

а нахрена?

А типа когда обычный уже наскучит, когда тянет на извращения.

николай-69:

все определяется смыслом

Не всегда…

Мужыг на Флайгиантс пишет, что в любое время может летать на любом из этих самолётов в отдельности, что он не разрушал штатную конструкцию.

priller_13
николай-69:

а нахрена

а нахрена мы вообще летаем? с точки зрения логики наше хобби - пустая трата времени и средств.

Moonlight_Dreamer
priller_13:

с точки зрения логики наше хобби - пустая трата времени и средств.

Не далее чем сегодня я это уже слышал между полётами. Из меня долго выпытывали скока это стоит. Я пытался объяснить, что им это не надо. Они - это бабушка, дед и внучек лет шести. Они типа: внучек вдруг захочет, так мы бы ему на НГ подарили…
Потом я рассказал, что это всё покупается не одним куском готовое, а через интернет, да ещё надо знать что, да надо знать где…
Тем не менее они очень хотели знать цену на самолёт… Чтобы отвязались я сказал, что около 50 не считая дополнительного оборудования… Тогда я и услышал:

priller_13:

пустая трата времени и средств

Правда немного другими словами.
Спрашиватели тут же отвалили, что мне собственно и было надо…

николай-69
priller_13:

а нахрена мы вообще летаем?

Это с детства любовь к небу!!!

priller_13:

с точки зрения логики наше хобби - пустая трата времени и средств.

А это уже смотря с какой стороны смотреть!😃😃

1 month later
Terranozavr
Маркс:

И ждал посылку.

Долго ждать пришлось? Что то уже волнуюсь, не потерялся ли линк в новогодней почтовой вакханалии?

с 7 декабря идет

Маркс
Terranozavr:

Долго ждать пришлось?

больше месяца точно ), а тут еще праздники, как у них так и у нас.
Я уже полтора месяца жду малый пакет из штатов )

Aiwan

Что-то долго у вас идут посылки. Вот мой трек с сервами из штатов LM869004573US. Отправлен простой посылкой Airmail Economy (Стоимость доставки $4.47) безтрековой типа (типа трека нет, но по России пробивается). Отправлял через посредника, из штатов ушла 6 января, вчера трекнулась в моем почтовом отделении.

priller_13
Terranozavr:

Долго ждать пришлось

мне посыль пришла за 1,5 месяца. маленький пузырчатый конвертик - просто в почтовый ящик кинули).

Aiwan

Мелкие пакеты теперь отдают в другом отделении у почты, это там, где письма ценные выдают. У нас по крайней мере, или да, просто бросают в почтовый ящик.