Extreme Flight 60" Extra 300-EXP

sashkin
afa14:

где тапки?
без них плохо

не ставил еще, хочу больше колеса поставить, а то у нас взлетка не идеальная

afa14

с колесами согласен

доволен размером 65мм

но они (с НК) ломаются
при чем ломается только половина, со ступицей меньшего диаметра

с помощью пилки сделал из двух поломанных один целый диск

для соединения использую ступицу от битой половинки

хоть колесо деталь копеечная, но работы там на 5 минут.

afa14

Геннадий, тяжелые колеа с мощными ступицами вопрос спорный. как по мне, лучше пусть на кочке развалится диск, чем получить удар стойки по фюзеляжу

Маркс

Константин, безусловно согласен.
Решил рискнуть и попробовать.
Есть надежда, что колеса не цельно-резиновые, а пустотелые.
И тогда они могут оказаться легче стоковых и будут лучше гасить удары при касании полосы.
Собственно говоря, на это наталкивает “Lightweight” в названии.
Потому как там же на башне есть похожие колеса только без “Lightweight” и стоят немного меньше.
Dubro Low Bounce Treaded Wheels 2-1/2" (2)
Да и в названии присутствует, что то типа “меньше отскок”

sashkin

Классная самолетина, продолжаю влетываться. Из записей второго и третьего выхода в поле собрал куски в одно видео, знаю, что 5 минут не каждый осилит, но пусть будет. Костя говорил, что полеты желательно записывать, я пишу самостоятельно закрепленным на кепке фотоаппаратом. Много брака, много не входит в кадр, то что получилось выполнить…Побольше выкладывайте своих полетов, тоже интересно. Как Костя роллинг пока опасаюсь делать на малой высоте - попривыкаю ещё)))) и к газу никак не привыкну.

afa14
sashkin:

Классная самолетина

лучшее, что у меня есть (пока)

sashkin
afa14:

лучшее, что у меня есть (пока)

аналогично

sashkin

Что то тема заглохла…эх…в 2400гр бы его уложить, а может еще не привык? 25 вылетов только…

sashkin
дмитрий482:

И что произойдёт если уложите в 2400?

было бы проще делать фигуры у земли…роллинг харриер например…чувствуется что вес 2600гр это много…хотя дело привычки…а так стремно очень даже попробовать

afa14

нормальный вес! попривыкните к модели и все получится 😃

VicFF
sashkin:

25 вылетов только…

Сколько полетного времени на Gens 6S 2600 45С получается? Сколько остается? Какие IR сейчас?

sashkin
VicFF:

Сколько полетного времени на Gens 6S 2600 45С получается?

у меня таймер 5-30 минут и посадка - это правило (есть любители, которые вылетывают полностью)

VicFF:

Сколько остается?

смотря как летать, я так понимаю, что я еще не набрал форму и у меня 1800 вливается

VicFF:

Какие IR сейчас?

с этой терминологией не знаком

Маркс

IR - внутреннее сопротивление (скорее всего)

sashkin
Маркс:

IR - внутреннее сопротивление (скорее всего)

у меня все акки разные, есть генс от вертолетчика, там 13мОм, на новых 2.0-2.5

sashkin:

у меня таймер 5-30 минут

дополнение - таймер от стика газа настроен, реальное время полета может быть больше на самом деле

kinshas
VicFF:

Сколько полетного времени на Gens 6S 2600 45С получается?

Недавно высадил в ноль за пять минут(тоже от газа), одна банка даже 2.97в была, от стиля полета сильно это дело зависит.😉

sashkin
kinshas:

Недавно высадил в ноль за пять минут(тоже от газа), одна банка даже 2.97в была, от стиля полета сильно это дело зависит

я ж говорю, что только учусь)))) я летаю на медленной скорости, меньше половины газа…мне так больше нравится…носиться в пол неба на полном газу не люблю…а быстро низко и красиво - пока не умею…

а вес самолета сколько?