Выбор тушки - Aeroworks Extra 300 35cc 1.98m vs Aeroworks Extra 260 Freestyle 30cc 2.0m

Desmo

Игорь, а где его найти?
На hepf?

Посмотрел только что брукмановского MX-2.
Летать должен сказочно, положение обязывает как говорится.
Но чисто визуально не вставляет, также как и 3дшоп, ничего не могу поделать

kinshas
Desmo:

На hepf?

Ну да, вот тема.

Desmo:

Но чисто визуально не вставляет,

Очень даже приятное безобразие, давно его присмотрел, все руки не доходят.

Desmo

Игорь, да вот все время вкуривал тему и искал по сабжу информацию…
С учетом того, что на Линдингере Экстра 78 ЭФ аут оф сток, может и ГБ брать буду…
С некоторых ракурсов и не такой уж уродец ))

Спасибо за наводку, реально задумался…

kinshas
Desmo:

может и ГБ брать буду…

Тем более, что эту Экстру уже заездили а Маха Брукмана все еще свежа.

Desmo

Засада вот только, ничего нет на стоках ((
Сезон

Desmo

Мда…
В известных мне лабазах печалька…
ЭФ 78 и ГБ МХ 195 толькно на преордере…
В наличии только Аэроворксы и Тандер в Авиатриксе, общественностью поруганные
От тоски уже вот на такое смотрю:
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…

G_G_D
Desmo:

Геннадий, а сколько голый планер с фурнитурой весит, не взвешивали?

3140гр ,подождите пару дней с большей степенью вероятности появиться, так было с большим не было три дня потом появился.Товарищу собрал через недельку в Сочи на облет 😛

kinshas
Desmo:

В наличии только Аэроворксы и Тандер

Если уж не в моготу то я бы взял Тандера, правильный мотор и акк помогут преодолеть его фановитость.

Vodo4nыйMagnat

Летаю вот на этом самолете. Очень доволен. www.hobbyforyou.ru/catalog/663-58577.html
По поводу сетапа, сразу после покупке поставил 10 банок по 4000 Генсы, двигатель вот этот был sdshobby.com/emp-c-series-outrunner-brushless-moto…
Винт 20*12 РТ WE, летал как ракета при весе 5600 гр. потребление 65А. После диеты самолет весит 4 930, сетап 8 банок по 4 000, двигатель sdshobby.com/emp-n-series-outrunner-brushless-moto…
перемотаный с винтом 20*8, потребление 69А. Летит теперь самолет так, как я не умею.
Это я все к тому, что на самолетах до 1.9- 2.0 не стоит ставить сетапы по 10 банок.

Terranozavr
Desmo:

С учетом того, что на Линдингере Экстра 78 ЭФ аут оф

если сильно горит, то можно у АероБерта спросить. дороже, чем у Линды, но зато в наличии. 18% вычитает.

если нет в наличии, то напишет, когда будет. посылка дошла меньше, чем за неделю.

Desmo

3140гр ,подождите пару дней с большей степенью вероятности появиться, так было с большим не было три дня потом появился.Товарищу собрал через недельку в Сочи на облет

Геннадий, спасибо большое, что не поленились повешать!
От местных парней только что цифра пришла - намеряли 3153 грамма.
Практически идентичные цифры, что говорит о стабильном качестве китаезов )

Если уж не в моготу то я бы взял Тандера, правильный мотор и акк помогут преодолеть его фановитость.

Так и решил, считаю Тандер вариантом, который всегда с нами ежели чего не найду

Это я все к тому, что на самолетах до 1.9- 2.0 не стоит ставить сетапы по 10 банок.

Это верно говорите, но имеем что имеем и расширяться по пакам не хочу, и так лежит ядерный чемодан на 6 комплектов (12 паков) только-только раскачанных акков, жаба душит чего-то прикупать еще в этом размере

если сильно горит, то можно у АэероБерта спросить. дороже, чем у Линды, но зато в наличии. 18% вычитает.

За подсказку спасибо, вспомнил, что Аэробертикс тоже вроде возит ЭФ, ща сунемся туда.

дмитрий482

EF 78" изготовлен поприятнее Монстра и конструктив посолиднее, нет боязни, что он развалится в воздухе при каком ни будь кувырке, но какие у него крохотные крылышки после Монстра:).
По поводу Криллочуда и Брюкмановского “уродца” лучше связаться на прямую с их прошлыми и нынешними владельцами чем слушать некоторых форумных “кликуш”, которые видели эти еропланы только на фото.
Из комплектации смущает только мотор с проблемным редуктором, да и с питанием надо что-то делать.

Desmo

Это да, Дмитрий)
Так-то поприятние Монстра многое изготовлено, даже Пресижн)

Да я честно говоря себя реально оцениваю, поэтому мне тонкие ньюнсы повеления от владельцев ничего не скажут в части очучений по полету.
Нужно брать что нравится, и мучить.

Даже на одной и той же модели разные настройки роляют, так что многое из критики не состоятельно в реальности как мне верится.

Что-то мне резко стал нравится RC PILOT Extra 330 sc 73inch…

G_G_D
Desmo:

Геннадий, спасибо большое, что не поленились повешать!
От местных парней только что цифра пришла - намеряли 3153 грамма.
Практически идентичные цифры, что говорит о стабильном качестве китаезов )

Это двух годовалый замер,качество на том же высоком уровне,радует то что EF дорабатывает модель.

Desmo

Ну вот)
На Аэробертиксе заказана ЭФ 78 электро
К ней угольная стойка и сс бек про на борт.

Жду мыло от бельгийцев, обещают пугать цифрами за доставку ))

kinshas
Desmo:

На Аэробертиксе заказана ЭФ 78 электро

Поздравляю, хороший выбор.

Desmo

Спасибо, Игорь!
Увы, Рано поздравлять)
Только что Берт отписал, что не шлет в солнечный Казахстан такие размеры(
Написал ему, что отправка в КЗ на данный момент идентична отправке в РФ, никакой разницы

Поглядим

vic_bull
дмитрий482:

чем слушать некоторых форумных "кликуш

Зато Ваш, Дмитрий, практический опыт ни у кого не вызывает сомнения. Никогда и нигде. Вы вообще без “ярлыков” никак не можете? 😉

Desmo

Вообщем задрало меня шукать по лабазам…
По закону Мерфи, именно искомого пепелаца ЭФ78 нигде нет.
Аэробертикс не шлет в КЗ и сваливает на 3 недели на ЧЕ Ф3А.
Время идет, летать надо.
Заказал с Линдингера Inverza 33 Hangar9.
Модель относительно новая, не так много отзывов, ветку на дизайне прочитал от и до.

Вообщем. пощупаем, что за зверь.

kinshas
Desmo:

Аэробертикс не шлет в КЗ

Я их тоже не люблю, мутные.

Desmo:

Заказал с Линдингера Inverza 33 Hangar9.

Самолет красивый, надеюсь увидеть отчет в соответствующей ветке.

дмитрий482:

Удачи!

И тебе Дима удачи в твоем не легком деле, а видос жду!