Размер ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ! (всё с приставкой micro)

Xp_win

Товарищи моделисты давайте ударимся в минимализм !!!

В этой теме прдлагаю обсуждать СУПЕР лёгкие ла любой конструкции .
Согласитесь какая прелесть, вечерком погонять по квартире такой ла !

Tauren

Кстати да, можно будет сделать что-то, и не сложно, только аппаратуру нада легкую, а тратится, чтоб по квартире гонять - напрасно.
Лучше планерок 2-3 м. склепать и по полю погонять)

Xp_win

Александр_АГ:

Можно узнать, вы уже ударились ? 😃

Да муа уже ударился , причём настолько силно , что все финансы получаемые мной уходят на повышение квалификации и покупку всякого рода тех. ухищрений 😵 . Вот както так !
Но у меня в этом плане слишком мало опыта , поэтому я и создал эту темку .
Ну ведь интересно же разнообразить свою электрическую жизнь : )

Tauren:

Кстати да, можно будет сделать что-то, и не сложно, только аппаратуру нада легкую, а тратится, чтоб по квартире гонять - напрасно.
Лучше планерок 2-3 м. склепать и по полю погонять)

Не подумайте плохо против планеров и ДВС я ничего не имею просто я в авиомодельный 5 лет проходил и для меня это пройденый этап ! Хочется чегото нового (скжу по секрету я обажаю точность и всякого рода расчёты , а в сайзерах на точности всё и держится ± 0,3 грамма и оно уже не летит 😮 )
А вопще просто хочется своё самолюбие потешить : если за бугром могут чем я хуже ? 😁

Если неслжно дайте ссылок на технологии производства сайзеров или чегото подобного (чем больше тем лучше )
А если у кого есть идеи на этот счёт или пректы и вы этим всем поделитесь это будет просто замечательно

P.S Зарание благодарю за ссылки
P.P.S Хотелось бы узнать ваше мнение о сием девайсе ,если не затруднит пишите свои мысли мне в личку !!
P.P.S Интересно что за … с авотарами ?