Вопрос знатакам

LiS
Шифт:

… а то просто не видел в продаже 4ех баночных силовых акков а сам собирать из отдельных элементов не умею 😵

если так уж нужен именно 4х баночный - возьми 5ти или 6ти и отдели лишние

AlexeyOleynikov

Модератор
Личные отношения и предпочтения выяснять в лс или курилке.
Сообщения не по теме удалены.

Шифт

еще такой вопрос - на этом самолете стоял единый электронный блок который являлся и приемником и регулятором и в нем небыло разъема, провода от сервы были к нему припаяны, и проводов этих 5 - зеленый, черный, красный, желтый, белый. я вот хочу эту серву использовать для чего надо на эти провода насадить разъем вес но вот только как?? 😃 у него же три провода вроде…

boroda_de

Купите серву со стандартным разъёмом. Единый блок с подходящей к нему сервой используете потом на катере или ещё чём (не летающем)

Шифт

да я бы и купил но лишние 500 рублей на дороге не валяются!!!а эту серву я всеравно уже отпаял а тот блок уничтожил в виду непригодности его использования ни на авто ни на судом модели (он так устроен что серва не зависимо от нажатия кнопок на передатчике после 1 секунды отклонения встает в нейтральное положение и нужно заново кнопку нажимать чтоб она опять на 1 секунду встала в крайнее положение - это так там было реализовано управление РН 😂 не, а че, правильно, еслиб можно было сколько хочешь держать РН в крайнем положении то это была бы сразу морковь, другие то никакие плоскости не управляются, только РН 😂 )

boroda_de

Однако придётся купить: серва с пятью кабелями не имеет “мозгов” и с нормальным приёмником работать не будет.