Выбор первого комплекта для электрички

boroda_de

Модератор
Плавно возвращаемся к теме.
Желающие обсудить тонкости иностранных языков могут это сделать в курилке.

Alexplus

а что народ скажет про Multiplex AcroMaster в качестве первого самолета после вертолета? Неубиваемый epp, примечательные пилотажные способности, разумная цена, отличный отклики на западных форумах.

вот ссылочка: www.modelspot.com/mpx/acromaster.htm

anton_dean
Alexplus:

а что народ скажет про Multiplex AcroMaster в качестве первого самолета после вертолета? Неубиваемый epp, примечательные пилотажные способности, разумная цена, отличный отклики на западных форумах.

вот ссылочка: www.modelspot.com/mpx/acromaster.htm

кстати, да!
я прямо сам загорелся - как раз хочу приобрести второй по счету самолет и, честно говоря, не хочу опять верхнеплан (до сего момента ничего, кроме formosa и edge540 не рассматривал)
подскажите кто-нибудь, сгодится AcroMaster для продолжения интенсивного обучения полетам?
p.s. вот видео www.multiplex-rc.de/cms/…/acromaster_kurz.mpg

boroda_de

Мне кажется, что этот самик для начинающих, но начинающих пилотажников (твёрдый навык управления по трём осям уже должен иметься)

Alexplus

я поговорил тут с местными зубрами - они крайне рекомендуют. обещают помочь в освоении. появятся средства - буду покупать. комплект должен влететь в 250 евро.

1 month later
pilot685

Я вернулся из двухмесячного заточения,отсидел от звонка до звонка. Все мои приключения связанные с первыми шагами в авиамоделизме в моем блоге. К сожелению некоторых интересных моментов и тех сильных переживаний передать уже немогу, приходится вспоминать и восстанавливать события по фото и видео.Может кому пригодится.
Могу добавить что открыл в себе небольшие задатки конструктора, голова тоже стала соображать в интересном ранее неиследованном направлении, затянуло меня это все с головой, комната привратилась в мастерскую 😃 Есть еще очень много чем могу поделиться. Чистое время полетов 516мин, 93взлета, 85 посадок, 8 аварий. Авиапарк цел и готов к полетам. 😎