Бипланчик

BORD

Стоит ли покупать??? Как она летает? Кто ее пробовал?

ЕВГЕНИЙ-ARM

Я отказался от покупки этой модели.
Первое взбесило враньё продавца - в инете фото весит одной модели , в реальной жизни пришло другое (даже на коробке и то враньё). Элероны только на одном крыле в отличии от фото - для меня это существенно. Хвостовое оперение перетоньшили , подобное уже встречал когда хвостовое при выполнении резких эволюций или флатерило или крутило потоком воздуха с непредсказуемым поведением модели. Сами крылья сделаны очень по детски - нет культуры , грязновато и некрасиво . Кронштейны крепления крыла из фанеры - увы но их фанера можит и легкая но она мягкая и дефицит клея - раслаивается и пр. как картон ,это на опыте общения с другими моделями их фанера никуда где нагрузки на разрыв а площади соединения нет как к примеру в данном моменте с кронштейнами крыла.
********************************************************
Вот на фото как раз другая картина - 4 элерона , хвостовое внушает доверия , крепление крыльев невидно - короче этот момент вранья этого магазина для меня немного испортил настроение. Модель ждал две недели когда прийдет в местный магазин и увидев был разочирован.
Пусть мои требования не оправданы но увы такой я нудный. Это хорошо когда есть возможность пощупать , а вот по инету как пощупаеш если такой муляж в место реальности весит.

BORD

Да обидно но я модель уже выписал и она должна скоро подойти 😠

ЕВГЕНИЙ-ARM

Ну можит и не так всё страшно. И тем более это сугубо моё мнение. Но элероны - не есть хорошо. Задолбали меня носящиеся дрова и охото спокойно летающее , вот и актуальны для меня полностью были в бипе все элероны. И медленно летающий только и устраивал именно биплан.
Конечно по отношению продавцу минус - я две недели рассматривал фото и подпрыгивал от нетерпения . На фото самик действительно красавец и кронштейны там не фанерные , и хв. толще , и пр… - просто идеальный симпатичный самик …

ЕВГЕНИЙ-ARM

Не я нестал его покупать . Он пришел в мой магазин именно от туда где вы заказали (хотя история умалчивает) . Прийдет вам будет очень интересно в каком варианты он у вас будет. Так к примеру вроде и пилотажевскую СУ-31 а делают несколько фирм и практически неотличимо. Мне сушка досталась почему то по весу легче чем народ описывал на форуме и коробка другая и рекомендации по комплектации отличались - и летает не так как многие пишут , уверенная посадка и впринцыпе довольно устойчивая несрывная модель , с посадкой тоже нет проблемм - небыло случая чтоб самик свалился в режиме планирования.
--------------------------------
Так что вам возможно прийдет намного лучше чем в магазин в моем городе.
Вообще концепция модели неплохая , там даже есть лючек сбоку фюза - наверное для разьемов.