Ultimate AMR MX ! от Precision Aerobatics 2017

В_В_Д

Добрый день друзья! Прошу помощи, так как тема по маленькому “Ультику” закрыта, напишу здесь. Лежит он у меня бедолга без мордочки…После длительной эксплуатации просто оторвало в полете. Результат печальный, все разбито до второго шпангоута(сразу за шасси). Может есть у кого файлы под нарезку, или фюз по приемлемой цене? Буду благодарен за любую помощь в восстановлении.

Danilov_A
В_В_Д:

Добрый день друзья! Прошу помощи, так как тема по маленькому “Ультику” закрыта, напишу здесь. Лежит он у меня бедолга без мордочки…После длительной эксплуатации просто оторвало в полете. Результат печальный, все разбито до второго шпангоута(сразу за шасси). Может есть у кого файлы под нарезку, или фюз по приемлемой цене? Буду благодарен за любую помощь в восстановлении.

Надо написать для начала в Элвину Брекману в магазин в Германии. Может чем поможет, если нет, то в головную контору.
Печальная новость от Элвина: они перепрофилируют магазин на продукцию другого бренда (Skywing ARF).

"Главная проблема - насыщенность рынка в Германии на продукцию ПА (наш основной рынок), а также то, что было сложно заполнить контейнер более старыми вещами. PA очень медленно, когда речь идет о новых моделях… и только новые модели продают в приемлемом количестве и наполняют контейнер. Есть и другие коммерческие причины, которые было бы несправедливо объяснять публично… "

Группа в фейсбуке - можно здесь повторить вопрос.

Гена_Большой
Danilov_A:

Надо написать для начала в Элвину Брекману в магазин в Германии. Может чем поможет, если нет, то в головную контору.
Печальная новость от Элвина: они перепрофилируют магазин на продукцию другого бренда (Skywing ARF).

а можно попросить ссылку на магазин ?

2 months later
Surf

В Америку пришла первая поставка с китайской фабрики после начала “чумки”. Соответственно, в продажу вернулся AMR60.
Пришло новых цвета: ограниченная партия “голубой металлик” и ядрёно-желтый на смену желтому.