Новинки Extreme Flight/3DHS

Andron1967

так не понял у кого их купить можно с доставкой в москву

Aiwan

Андрей, о каких моделях вопрос? Если про Равена, то пока нигде. Первая партия только едет в сша.

Aiwan

На Линдигере появился AJ AIRCRAFT SLICK 540 51" ARF, цена €339.99, дороже чем Slick 52" от EF. Цена сравнима со старой линейкой EF 60". Видео полетов не видел в сети ни одного для 51 дюймового Слика. Странно как-то.

Aiwan

284+30+10*76.00=24.624 примерно.

Laser 60" стоит 316 евро.

Shimano

А 60 дюймов все таки лучше 51 ), при всем моем уважении к AJ.

Aiwan

Андрей, бытует мнение у буржуинов и у нас в России, что Laser самый правильный 3D самолет. Но все зависит от стиля вождения. Если бы я выбирал самолет на каждый день 3D, я бы купил Laser 60".

Marchello_Antonio

Цены поднимают до небес, а потом закрываются так как спроса нет, aeroworks уже всё, 3dhs формально вошёл в ef, по факту это фикция чтобы клиентов забрать. Цены в Европе уже неадекватные на мой взгляд.

Andron1967

Будем клеить из потолочки и летать а может наши начнут делать

Marchello_Antonio
Andron1967:

Будем клеить из потолочки и летать а может наши начнут делать

Считал я как то стоимость, если самому делать мелкосерийно, выходило печально, тем боле сейчас рынка внутри нет, чтобы этим жить нужно отправлять на экспорт, чёрт его знает может у кого то и есть рабочие идеи как это сделать.

Andron1967

я уже 2 склеил из подложки для ламината и и пеноплекса и оба в размере 1.5м и ничего так летает не хуже бальзовых дорогущих получился во всяком случае летать можно и фигуры практически все получаются ( почти все) а главное дешево и никаких растаможек

erno

Андрей, а Вы не могли бы своими историями про самолёты из подложек для ламината, и про то как они не хуже, делиться в темах про самолёты из подложек для ламината?
Их много ведь, этих тем.
А то здесь, вроде, про самолёты от Extreme Flight…

Aiwan

Все очень просто. Реальных конкурентов нет, вот и ломят цены.

Marchello_Antonio
Aiwan:

Все очень просто. Реальных конкурентов нет, вот и ломят цены.

Так это не работает. Если не будет платежеспособного спроса то ломить можно сколько угодно, если не стоит цель продавать. А вот чтобы продавать нужна адекватная цена. В любом случае уверен спустя время мы узнаем альтернативы и способы что и как покупать.

Andron1967
erno:

Андрей, а Вы не могли бы своими историями про самолёты из подложек для ламината, и про то как они не хуже, делиться в темах про самолёты из подложек для ламината?
Их много ведь, этих тем.
А то здесь, вроде, про самолёты от Extreme Flight…

простите уважаемый вас забыл спросить, учту на будущее, я то как раз и рассматриваю покупку самолет компании Extreme Flight, но цены уж как то кусачие, вот и чешу репу надо оно мне или…

Меня больше смущает доставка я вот с хк второй месяц жду посыль

Aiwan

Доставка с Линдигера 2 недели плюс минус.

FFedor
Andron1967:

не хуже бальзовых дорогущих

😃

Andron1967:

надо оно мне или…

Из-за бугра, явно или …😎

Aiwan

Поднятием цен на модели не только Extreme Flight грешит, SebArt тоже подняли не хило, новые модели вообще задраны по ценам при условии, что они в 3D даже не конкуренты Extreme Flight. Катану Себы я купил за смешные 191,58 Евро в 2015 году. Сейчас о такой цене можно только вспоминать с ностальгией…

Aiwan

Да что уж там! А не хотите ли новый AcroMaster PRO за скромные €249.98 БЕЗ НАКЛЕЕК! Чисто белый… Ну если еще €18.98 не жалко, купите себе декали на него 😃

Shimano

)), Акромастер летает просто супер, но он точно не из потолочки или подложки для ламината.

Andron1967
Aiwan:

Доставка с Линдигера 2 недели плюс минус.

Иван цена уже с расстаможкой?