Подбор начинки для 60" 3d

valentinovih

Всем здрасте. Спишу доложить. Про этот мотор DUALSKY XM6352EA -15 380KV. Батарея китайская -TCBWORTH- 6S - 4500 mAh - 60 C - Заряжена полностью. Регулятор китайский самый не дорогой ( вмонтирован под капот не вижу его имя ) помню, что он 100 ампер ( максимум несколько секунд 130 ампер ). Винт безымянный дерево 20-10 и винт FLIGHT 19-10 тоже дерево выдают одну и туже тягу 7700 кг. Если долго, пол минуты держать полный газ, то тяга падает до 7300 кг и держится стабильно долгое время. Ток 95 - 85 Ампер. Мотор и регулятор одинаково приятно теплые. На ощупь градусов 40. Батарея чуть прохладней. В планах попробовать винт 18-12 и 19-12. А так меня все устраивает!!!

Гена_Большой

Это Вы мотор 2,4 кВт ставите на модель с размахом крыла полтора метра?
Да и винт диаметром 20 дюймов, это большой перебор.

valentinovih
Гена_Большой:

Это Вы мотор 2,4 кВт ставите на модель с размахом крыла полтора метра?
Да и винт диаметром 20 дюймов, это большой перебор.

Самолет 1700. Весом 4 кг.

Moonlight_Dreamer

Даже на 1700 размаха винт просится 17… Ну может максимум 18 дюймов.

Andreich=

У меня на примерно подобном сетапе сушка себовская 140-я летала)).

1 month later
Oyzfr1
Павел_Мазур:

На Turnigy SK3 Aerodrive - 5045-500kv отлетал 2 сезона хорошего 3Д, без каких либо проблем, далее модель была продана и на ней по сей день летают, считаю этот мотор одним из самых лучших(бюджетных) для модели 60 дюймового размера. Пускал на винте АРС 16х8 и батарейки 3300 хватало на 6 минут 3Д…

Павел а на какой модели всё это стояло? И какой взлётный вес был.

Гена_Большой

У меня такие моторы “таскали” четыре разных модели от 3DHS размахом 57-61 дюйма на 6 банках с винтом 15х7/8,
взлетный вес составлял ЕМНИП от 2400 до 2600 грамм.
Так же такой мотор “таскал” Себарт Сбах 50Е вес был ЕМНИП около 2800 грамм с винтом 16х8.

1 month later
playxx

Всем добрый.
Подскажите, где можно купить дешевле моторы Dualsky? Но офф сайте доставка только EMS за 40$. Пол стоимости мотора.

Aiwan

aliexpress.ru/item/10000065737062.html - Тут брал несколько раз. Продавец единственный из четырех объединенных заказов вернувшихся с не прошедшей таможни, связался со мной и выслал повторно мой заказ. Трое остальных даже не сообщили об этом.

11 months later
Old_F2B

Скоро год… Как бы эта нужная тема не закрылась.
Кто нибудь посоветует бюджетные, но приличные, не проблемные сервы? Что сейчас можно брать, а то качество сильно “пляшет” год от года…

olegbond

KST DS589MG. Брал на гиперфлайте у англичан. Более 1000 полетов на EF 60" Laser и более 600 полетов на EF 60" Extra, работают без проблем.

Гена_Большой
olegbond:

KST DS589MG

один сезон на ДВС, одна на элеронах стала сходить с ума ))

psix

На сайте гиперион, есть сервы схожие по характеристикам и цене, серии DS подешевле, DH подороже, пользую несколько лет на двс и электро, ни одна не сдохла

Aiwan
Гена_Большой:

один сезон на ДВС, одна на элеронах стала сходить с ума ))

Справедливости ради, Ген, размах у твоего ДВС явно не 60 дюймов. 😉

Old_F2B:

Кто нибудь посоветует бюджетные, но приличные, не проблемные сервы? Что сейчас можно брать, а то качество сильно “пляшет” год от года…

Savox SV-1250MG, HV сервы. Хорошие и относительно не дорогие в сравнении MKS.
Hitec hs-7245mh. Классика.

Гена_Большой
Aiwan:

Справедливости ради, Ген, размах у твоего ДВС явно не 60 дюймов.

тут трудно спорить.

1 year later
Old_F2B

Привет всем. Снова подниму тему, пока в архив не списали… Какие серво актуальны в 22году? Всё в так же кст 589 ?

Andry_M
Old_F2B:

Снова подниму тему, пока в архив не списали…

Не велика потеря если ее спишут!