Минус формоза с видео на борту (фото)

Северный

Камера Китайская. Покупал на Горбушке, когда был в командировке… стоила она 1500р.
Фирма - ‘LDY’, модель 208С 250mW RC100A PAL
Камера в металлическом корпусе.

Что примечательно - на упаковке написано следующее ‘Если данный продукт используется в незаконных целях, то вы можете понести наказание’ 😃

Шифт

а она шла без передатчика и приемника? тоесть только камера?

Северный
Шифт:

а она шла без передатчика и приемника? тоесть только камера?

Нет, все в комплекте.
Передатчик встроен в камеру. Приемник , два блока питания, кабель для подключения приемника к ТВ.

Шифт

А когда покупали?? я дешевле 2200 такой набор не видел (а качество то шикарное) блиин все надо рвать на горбушку

Северный
Шифт:

А когда покупали?? я дешевле 2200 такой набор не видел (а качество то шикарное) блиин все надо рвать на горбушку

Да не так давно. Знакомые нашли совсем недавно там же, за теже деньги. Как пройти не вспомню… 😊 могу сказать - второй этаж и где-то не совсем близко от большой лестницы (где раньше автомобиль раскрашенный стоял).
Там доброжелательный мужичек в сером пиджачке - невысокий, в возрасте, крепкий. Угловое место - те на углу. Вывеска подскажет (что-то вроде ‘Видеонаблюдение, камеры слежения’). Качество камеры за такие деньги - супер … много раз падала, горел входной диод (перепутал полярность) и хоть бы хны … работает, причем в любой мороз.

Andrey73

Сегодня на царицынском рынке купил похожую камеру за 1600 (продавец просил 1800, но я покупал ещё уличную камеру наблюдения и он скинул 200 рублей) сейчас проверю и выложу фотки этого чуда китайской промышленности.