мустанг разваливается в полете

lelik
voraks:

Ну это какой слой нанести. Я все свои модели из потолочки клею быстро. На склейку 2х деталей уходит не более 15 мин с гарантированным качеством клеевого соединения по прочности.

Угум. Под контактный метод - 10-15 мин. сушки. Но если лить в шов - то больше.

Я тут еще один рулез немерянный нарыл - аэрозольный адгезив от DoneDeal. Работает на порядок лучше, чем аэрозоль от UHU, да и дешевле. Сендвичи из потолочки клеить - милее нету. Берется там же, где и остальное DoneDeal’овское - в AGA.

И, как говориться, хозяйке на заметку: активатор от DoneDeal (ручная брызгалка, можно открутить крышечку и макать кисточку) не ест пену, в том числе и потолочку.

Василий

в общем так взял я свой старый клей, разобрал свой самолет на запчасти и склеил его заново после часа сушки стал его теребить и даже пару раз уронил напол с метра ,вроде ничего не отвалилось , буду теперь все валить на клей

listosha
Василий:

в общем так взял я свой старый клей, разобрал свой самолет на запчасти и склеил его заново после часа сушки стал его теребить и даже пару раз уронил напол с метра ,вроде ничего не отвалилось , буду теперь все валить на клей

Правильно!!! А вы где летаете? Можно вместе… Два мустанга 😃 - близнеца будут 😃

MWW
Василий:

буду теперь все валить на клей

😃 Во как! 😃

А извиниться перед магазином в той ветке, где Вы его всячески обо**али, слабо - !?? 😈
Ведь если Вас “зацепит” авиамоделизм, то придется еще ни раз обращаться в этот или другие магазины… А как говорят - “Не плюй в колодец…”

KirillSK

Слабо, потому что извиняться придется за вранье в “той ветке” и за угрозы в адрес магазина, случайным свидетелем которых я стал в прошлое воскресенье в СХ на Марии Ульяновой.
В 24 года можно плохо разбираться в клеях и “задних крыльях”, но держать себя в руках, разговаривать с людьми и отвечать за свои действия уже надо уметь.

Василий
listosha:

Правильно!!! А вы где летаете? Можно вместе… Два мустанга 😃 - близнеца будут 😃

я летаю на соловьином проезде, но на верное уже после праздников

MWW:

😃 Во как! 😃

А извиниться перед магазином в той ветке, где Вы его всячески обо**али, слабо - !?? 😈
Ведь если Вас “зацепит” авиамоделизм, то придется еще ни раз обращаться в этот или другие магазины… А как говорят - “Не плюй в колодец…”

все что я им на писал уже не сотрешь может это и не правильно но от своих слов я ни когда не отказываюсь тем более что основные притензии не по поводу моего клея а по поводу сборки на заводе( или где их там собирают)

KirillSK:

Слабо, потому что извиняться придется за вранье в “той ветке” и за угрозы в адрес магазина, случайным свидетелем которых я стал в прошлое воскресенье в СХ на Марии Ульяновой.
В 24 года можно плохо разбираться в клеях и “задних крыльях”, но держать себя в руках, разговаривать с людьми и отвечать за свои действия уже надо уметь.

Если вы были свидетелем то не должны говорить что я им угрожал потому как это мне там угрожали (типа пойдем выйдем), а за свои действия всегда готов ответить