Полеты в темноте

e2000

Летала со светодиодиками, классно, но их надо много. А если обклеить световозвращающими стикерами или пленкой - в городе света все равно вокруг много, будет его видно?

Сегодня не было ветра, и я летала как большая, по камере, никаких проблем - стала нормально ориентироваться и кружится над лужайкой, и не теряться, и садиться в очках. Обалдеть как классно.

Первый раз в жизни попробовала запустить с руки - очень не понравилось. Пока толкнешь, пока руку на ручку переставишь, он уже снижается почти до земли, и это нормально оттриммированный, с тягой 2 к 1 самолет. С шасси гораздо проще - метр пробега, и рулим вверх почти вертикально :)

igorserg
e2000:

Обалдеть как классно.

поглядеть бы, наверняка видео полетов есть.

Мне вот эта тема rcopen.com/forum/f36/topic56319
жутко понравилась. Там обещались выложить полеты светящегося самолета, но чевой-то пока нет.

voraks
igorserg:

поглядеть бы, наверняка видео полетов есть.
Мне вот эта тема rcopen.com/forum/f36/topic56319
жутко понравилась. Там обещались выложить полеты светящегося самолета, но чевой-то пока нет.

Видео выложу 😃
Предновогодние празництва просто выбивают из колеи 😊

smalltim
e2000:

Летала со светодиодиками, классно, но их надо много. А если обклеить световозвращающими стикерами или пленкой - в городе света все равно вокруг много, будет его видно?

Сегодня не было ветра, и я летала как большая, по камере, никаких проблем - стала нормально ориентироваться и кружится над лужайкой, и не теряться, и садиться в очках. Обалдеть как классно.

Первый раз в жизни попробовала запустить с руки - очень не понравилось. Пока толкнешь, пока руку на ручку переставишь, он уже снижается почти до земли, и это нормально оттриммированный, с тягой 2 к 1 самолет. С шасси гораздо проще - метр пробега, и рулим вверх почти вертикально 😃

Световозвращающая пленка отражает свет ровно на источник света, то есть, будет светить обратно на городские фонари. Думается, третьей руки, чтобы фонариком посвечивать пленку, у Вас нет 😃
как вариант - фонарик на козырек кепки и смотреть всегда в сторону самолета 😃

С наступающим!

Dendy

Летают и много!

У нас в “Пилотаже” были в продаже светящиеся шнуры разного цвета, питание от 12В, маленький коробок - в нем вся коммутация. Светит довольно ярко. Этим шнуром прото модель окантовывается…

Буржуи вон показухи с ночными полетами на Р/У вертолетах устраивают…