Полетал в парке

6wings

слив засчитан.
Но депрон не поможет.
Абзац 😁

Volfrus
6wings:

слив засчитан.
Но депрон не поможет.
Абзац 😁

Такое ощещение что я с тобой уже где-то встречался. Подлипки? Жуковский?
Мне ваще ниче не поможет 😃

lelik
Volfrus:

Вчера и сегодня был в Штатах в Баффало и на Ниагаре Фолс. Пытался купить Депрон. Никто никогда о таком материале не слышал даже в специализированных магазинах. Что вобщем то не удивительно учитывая какие америкозы и канадосы в массе своей не далекие 😃

Депрон - скорее европейский материал. Мериканцы больше строят из bluecore от Dow Chem (он же FFF, Fan Folded Foam, экзотика в европе). Здесь иногда проскакивают ссылки о депроне на мериканщине и FFF в европах.

Exception13

Ну началось. Я вообщето тут в канаде работаю а не х-- груши околочиваю как большинство в России.

Ну, да весь мир то работает, а мы в России пьем водку и охотимся на медведей…
Я вот например вообще работу по профилю найти тут не могу и х.з. где это может быть востребовано в нашей стране (обработка, распознавание, сжатие изображений).
Так что пока строим самолетики и “окалачиваем грушу” без использования знаний. Т.к. нашей стране #@х специалисты не нужны.

Lazy
asw:

Лэзи в этом вопросе точно можно доверять, пилот он, мягко говоря, слабоватенький, и в практике столкновений своих конструкций с планетой он уж точно крутой авторитет.

Конкретно за базар ответить сумеете?