ADDICTION от Precision Aerobatics

Moonlight_Dreamer
Alex13:

летать ,летать и летать !!!

Спасибо за напутствие. Прямо как наш вождь.😃😃
Сегодня Прецишны прислали запрос на подтверждение доставки. Жду когда вышлют счёт. Терпение, Терпение, Терпение.😦

9 days later
Moonlight_Dreamer

Эдик в комплектации iPAs drive оплачен + 2 фирменных рубашки (себе и сынуле). Доставка 70 usd, оплата палкой. Надежда на нашу почту, что ничего не поломают. Тьфу 3 раза. Ждёмс…😍

collapse

Их дешевых серв на ХС самые пристойные - это 9-граммовые HTX900 и SG-90. Обе слабоваты для эдика, их можно ставить только есть стойкая уверенность, что самолет не будет падать… В принципе, по летным наргузкам их должно хватать (я их пользовал и на больших рулевых поверхотсях), но рекомендовать их я не могу (несмотря что сам иногда пользую на свой страх и риск). Основной недостаток остальных серв с ХС - это неумение держать ноль, хаотичное дерганье, и часто - жуткая дискретность в работе. Если самолет из за них и не угробится, то удовольсвия от полета правильно настроенного самолета не будет никакого.
65МГ и НВ в принципе для эдика - самое то. Ну, либо пилотаж-06, что есть тот же самый 65МГ… Можно попробовать карбонитовый пилотаж-03 (56НВ), хотя заяленные усилия невелики, но в реальности сервы вполне справляются. У них есть плюс перед 65-й серией - они реже страдают износом потенциометра (не могу заявлять со 100% уверенностью, но по моему опыту - это так)…
В принципе, самолет медленный и спокойный, поэтому гнаться за дикими усилиями и железными редукторами - необязательно… Основная масса убитых редукторов - это падение на рулевую поверхность.

Читаю вас - прямо завидую. Офигенный “дворовый” пепелац 😉
Не портите его борт всякой шнягой 😉

Surf
collapse:

Читаю вас - прямо завидую. Офигенный “дворовый” пепелац 😉
Не портите его борт всякой шнягой 😉

Вот и я народ убеждаю, чтобы не ставили абы-что.
Кстати, чего завидовать-то? - не ахти какие деньги и дилер РА от Вас в паре остановок метро находится. Было бы желание и небольшая возможность. (Зависть карму портит! - шутка конечно)

Единственно, по его(дилера) словам, из первой завезенной партии всего один Эддикшн и остался - размели сарафанным радио оповещенные 😃

Sergey77
Surf:

дилер РА от Вас в паре остановок метро находится

а ему то зачем? в модельке и так пара эдиков на стене висит… на один я уже зуб точу 😉
кста, у диллера на сайте вроде инфы не было, или я не там исчу?

Surf
Sergey77:

а ему то зачем?

я ж говорю - шоб не завидовать, карму не портить 😃 (снова шутка)

Ищешь, Сергей, явно не там. Сайт магазина с моделями РА у дилера еще не запущен. 😃 - обещают вот-вот.

collapse

Да я на нем вроде и полетал прилично - действительно, в лаффке висит пара эдиков… Завидую - новым приятным ощущениям, которые у меня уже позади 😉

Moonlight_Dreamer

Ладно уговорили. Поставлю на Эдди пилотажевские 06. Просьба к Surf сообщить о начале работы сайта российского диллера (можно в личку). Прецишены (Наоми) попросила подождать пару недель из-за отсутствия рубашек на складе. Блин надо было брать винты.😃

7 days later
Sergey77

позвонил я диллеру, обновление сайта скоро грядет, а эдиков уже разобрали:(
новую партию обещают не раньше ноября. Цена на прошлую была 6 тыр. Ждемс…

Surf
Sergey77:

позвонил я диллеру, … а эдиков уже разобрали:(
новую партию обещают не раньше ноября.

То, что Эдиков у них разберут быстро было очевидно. Да и везли немного. Так что кто не успел - …
На самом деле новую партию дилера можно не ждать 😃 .

Femaksik

а ни подскажите где находится этот дилер??

Moonlight_Dreamer

Цену конечно загнули по-российским традиция, но вам Москвичам, всё равно выгодно, а мне один в один как с Австралии. Если будет выигрыш по времени доставки, то можно рассматривать как вариант. Был бы ещё ассортимент в наличии.😵

skydiver

а чё хотят за эдика в россии?

это всё… что такое поиск знаем?

На этой же странице сообщение #315

Femaksik

как то я пропустил этот пост…

у меня вот давно уже такой вопрос возник может кто подскажет: я сейчас летаю на Fury NPM, возникла идея поменять её на эдика, стоит заморачиваться? может кто летал и на том и на том?

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

Цена на прошлую была 6 тыр. Ждемс…

Читаем выше
Извиняюсь. Инет глючит.

21 days later
Moonlight_Dreamer

Пришло время поднять тему. Получил долгожданного Эдика. Упакован отлично, ни одного повреждения. Качество потрясает. Весчь. Моторама, спереди (там где привинчивается двигун), усилена материалом похожим на карбон, но по совету производителя хочу еще внести элемент жёсткости. Пока просто любуюсь, скоро начну сборку.