Соревнования по металкам F3K 2 августа 2008

Alfa3
asw:

Ты смотри! Вся братва его уговаривает! Дима, ты ж сам знаешь, что одни хорошие соревнования дают больше чем сезон тренировок в одиночку…
Дима, таки надо ехать и участвовать!

Мне уже самому не удобно.

Ты сам то участвуешь, подстрекатель? 😃

asw
Alfa3:

Мне уже самому не удобно.

Ты сам то участвуешь, подстрекатель? 😃

не, я ж под каблуком, и не могу один решать эти вопросы, а мое начальство металки строго запретило…

Планерист
Планерист:

40.665
40.735

гыыы надеюсь успеть облетать самолетку на днях…а то придется учиться азам металочного дела прямо на соревнованиях 😃

Дико извиняюсь , указал не те частоты!!!

Правильные:
40.715
40.785

kapraldmb07

добавте учасника
Липин Андрей
2.4
мы с ним на одном передатчике летать будем, учтите пожауйста при расфасовке тел

Тёма
Сергеич:

Пока выглядит так. Никого не забыли?

Мне вторую частоту не правильно указали 40,795:( Надо 40,975

Юрий_68

Всех приветствую. Погода пока не радует. Но все остается в силе. (посмотрим кто кого сломает: мы погоду или она нас)
Вот результаты жеребьевки.

Разыгрываемые упражнения видны в таблице (3 из 6-ти, Покер, увеличение на 15сек, последний, последний и предпоследний, 3 одновременных, 5 лучших, 1-2-3-4 минуты.) итого 8 туров.
По распорядку дня: попробуем начать в 10.00 ,что бы успеть до дождя. Регистрацию , если никто не против, совместим с тренировочными полетами с 9 до 10. А дальше как обычно 4 тура, обед, 4 тура, развлекалово, уха, шашлык, жидкости.
Я буду вечером в пятницу, если , кто приедет и меня не застанет - звоните. (8-926-2069263) помогу обустроится.

Dark-Wizard

А первые спортсмены уже разместились на поле! Молодцы!
А мне еще столько проверить и собрать надо… Давненько я в соревнованиях не участвовал… 😃

AnatolyD

Регистрация начинается …
Кто не спрятался - тот опоздал…

бауманец

гыыыы…я вас искал 4 часа в том районе…ну никак не мог найти. уехал нафик. дошел до какой то РЛС а дальше лес был…никто толком не может сказать куда идти:)

Sputnik

Надо было идти по радиолучу. Самая большая “тарелка” как раз разглядывала метания металок над лесом. 😃

SAN

Самая большая “тарелка” как раз разглядывала метания металок над лесом.

Тарелка - не ориентир; её отовсюду видно.
Сам заехал со второй попытки. Первый раз ушёл правее, в сторону Серково.

Юрий_68

Ну вот и завершились соревнования. Спасибо огромное всем приехавшим и помогавшим.
Вот табличка с результатами.

Получается , что правило : “организаторы побеждают” - работает 😃

asw

Судя по вчерашним звонкам с вопросом, а не осталось ли у меня металок, полетали вчерась хорошо…

Dark-Wizard

Было клево! Рад со всеми полетать/познакомиться! Юре и Сергею огромный респект за отличную организацию 😃

Юрий_68

Немного фоток.

ЗЫ.
Если кто-то обнаружил у себя лишний зонтик- не пугайтесь это мой. 😃

Wit

Надо было вручить ещё один приз, за самую оригинальную конструкцию 😃
особенно на эту 😃

… и наверное как самому молодому участнику 😃
и огромное спасибо Юре и Сергею за радушный приём и очень приятное знакомство со всеми! 😃

Wit
Игорь_EXTRA:

И Вам спасибо, что приехали 😃

мне то за что? я ток огурцы с шашлыком ел 😁