Соревнования по металкам F3K 2 августа 2008

Юрий_68
Wit:

мне то за что? я ток огурцы с шашлыком ел 😁

Как за что? А 3 часа душевных разговоров.
Я еще огурцов с шашлыком притащу, Вы приезжайте еще. 😃

SEM

Огромное спасибо всем гостям земли Щелковской- участникам соревнований и зрителям!!!
Соревнования , полные драматизма и интриги, прошли просто замечательно!
Хотим еще раз поблагодарить судейский состав за четкое ведение программы, а так же всех ,кто принимал участие в оформлении места проведения! Ну, и естественно, спасибо нашим не дремлющим фотографам, запечатлевшим столь волнующие мгновения напряженной борьбы, отдыха, веселья!

Тверской_моделист

Юрий, огромнейшее спасибо за соревнования!!! Всё было классно:организация, полёты…шашлык 😉
Вобщем от соревнований только хорошие впечатления!!

Юрий_68
Тверской_моделист:

Юрий, огромнейшее спасибо за соревнования!!! Всё было классно:организация, полёты…шашлык 😉
Вобщем от соревнований только хорошие впечатления!!

Сергей, спасибо.(но мне еще Серега Семериков помогал, без него ничего бы не получилось) . И тебе огромное спасибо , что приехал. 😃 Надеюсь на “Божьей коровке” увидимся.

Тверской_моделист
Юрий_68:

Надеюсь на “Божьей коровке” увидимся.

Да, я обязательно постараюсь приехать, только надо будет сделать что-нибудь поприличней, а то на дрынолётах летать уже не катит 😁
P.S. А про Серёгу Семерикова , извиняюсь, забыл, ему тоже респект 😃

Юрий_68

Ребят, если не влом , чирканите в личку или сюда свои взгляды на прошедшее мероприятие, плохое, хорошее, запомнившееся, в общем свои впечатления . Может какие случаи во время соревнований?. Это все для отчета.
Фотографии , тоже по возможности.
PS
…Да, я обязательно постараюсь приехать, только надо будет сделать что-нибудь поприличней, а то на дрынолётах летать уже не катит biggrin.gif …
Зато у тебя был самый уникальный планер , да еще построенный своими руками. 😃

Шурик1

😁 Парни всем огромное спасибо и за соревнования и за послешашлычные посиделки.
Было клево!!!
Юрке и Сереге РЕСПЕКТ! МАЛАДЦЫЫЫ

Юрий_68
hivolt:

Жалко что не долетал 😃

И очень жаль , что на шашлыки не остались 😦

a-composit
faa-air:

Спасибо организаторам, участникам и судьям за шоу.
Зрители. 😁 😁 😁 😁 😁

+2 (вместе с Witом)

Тёма

Юре и Сереге респект и уважуха! СПАСИБО ЧТО ВЫЕСТЬ! СУПЕРСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ!

Планерист

аааа… я из душа гыыы 😃
Пипец, когда ехали домой в Питер так ливануло что иногда дороги видно небыло… по пути количество аварий переваливало за 10штук точно (лежащий набоку автобус посреди дороги, столкнувшиеся в лобовую ВМВ и Газель и просто море сьехавших в кювет грузовиков и лехкавушек)
а … так о чем это я…

всем ПАСИБО! за мега соревнования. Мне очень понравилось, пометали зачетно! Банкет был хоть и под дождем, но тоже на пять балов!

А вот мои фото:

Серега стрижет “газон”

последствия моего метания:)

его починили…огромное спасибо за помошь Сереге

цветущий и пахнущий Волков 😃

награждение

Тема жжот 😃

alexd

Ххе… А вы обратили внимание - упражнение “1-2-3-4” никак не приживается на наших соревнованиях, уже второй раз подряд оно смывается дождем 😒

Сергеич

Ну и я тоже отмечусь.

  1. Зонтик у меня.

  2. Поляна - отличная с точки зрения полётов. Сложные непонятные термы, отличная динама. Маленький размер поля я за недостаток не считаю, вполне терпимо размещались. Особенно если всем вместе не вставать на переднюю линию 😃

  3. Юра с Серегой - повторюсь, монстры нириальные, столько прокосить. Да еще подготовить такой стол, это я не знаю, сколько времени нужно потратить. Еда очень вкусная. Была. Респектище.

  4. Неприятно удивило количество дров. В т.ч. своих собственных. Причиной вижу больше общую нервозность и спешку. Все-таки летать, торопясь, между дождями - не способствует ламинарному течению мероприятия.

  5. Швеццкую очковую программу, скорее всего, больше пользовать не будем - она вовсю показала свою полную профнепригодность.

  6. Очень порадовало, что уровень пилотирования моделей аццки вырос. И что всё больше и больше народу решается поучаствовать в соревнованиях.

Ну и наконец - простите за влезание в чужую тему, но…

примерно через неделю откроем регистрацию на кубок Божьей Коровки. Предупрежу сразу: в положении будет несколько малоприятных нововведений, направленных на повышение организационного и процессуального уровня соревнований 😃

alexd
Сергеич:

Все-таки летать, торопясь, между дождями - не способствует ламинарному течению мероприятия.

Соглашусь лишь отчасти. Вероятно, с самого утра, перед первым туром времени на подлеты-настройки было маловато. Но вот уже “в процессе” темп 4мин-10мин-… и т.д. надо держать независимо от погоды. Уже не первый раз такой режим показывает свою пользу.

Сергеич

Да, ещё хотел чего сказать. Наконец-то потренировался летать в лесной динаме. Ну очень понравилось. Несмотря на 303 очка, когда не долетел 😃

hivolt

А откуда взялись нереальные минусы типа - 370 или -700 ?

Сергеич
hivolt:

А откуда взялись нереальные минусы типа - 370 или -700 ?

Это худший результат. Он отбрасывается.

Шурик1
Сергеич:

Да, ещё хотел чего сказать. Наконец-то потренировался летать в лесной динаме. Ну очень понравилось.

ДААА это было нечто, 5 планеров одновременно кружатся над лесом на высоте метров 200-250, я тож проперся… 😁

SEM

Вчера посмотрел диск от Сергеича по случаю F3K 2007 БОЖЬЯ КОРОВКА… Дааааа… надо же : как приросло мастерство пилотов к нынешнему дню! А еще совсем недавно - такие слабые ,почти робкие, без мощных вложений забросы, как школьники прям! А сейчас? Любо -дорого посмотреть да послушать свист планера на старте! Правда балочки-то хвостовые до сих пор трещат , да консоли крыла стремятся разъединиться. Так что нашим уважаемым конструкторам всегда есть подумать , что улучшить в модели!

Планерист

я видел много людей с большими обьективами…а где-же гора фотографий? 😃

Oleg_Ox
Планерист:

я видел много людей с большими обьективами…а где-же гора фотографий? 😃

а с маленькими видеокамерами люди были?

Тёма

Ну положите еще фотографий пожалуйста.