Мелкий ремонт металки

Wasily

на сколько я вижу - крыло от акцента, т.е.сэндвичевая корка стекло-бальза-стекло, соответственно самый простой вариант обколоть шприцом с жидким ЦА.

Dimich
Wasily:

на сколько я вижу - крыло от акцента, т.е.сэндвичевая корка стекло-бальза-стекло, соответственно самый простой вариант обколоть шприцом с жидким ЦА.

Очень даже верно!

SunRay

Да крыло акцентовское,полое. Шприцевать просто набрав в шприц циакрина и по периметру проколоть?

Шурик1
SunRay:

Да крыло акцентовское,полое. Шприцевать просто набрав в шприц циакрина и по периметру проколоть?

Не нужно никуда ничего набирать. Насадите иголку от одноразового шприца на тюбик с циакрином, надежно зафиксируйте и будет вам щастье. Циакрин должен быть самый-самый жидкий. Иголки не самые толстые.
Я бы еще порекомендовал на трещинку и по бокам наклеить несколько полосок малярного (бумажного) скотча и проколы делать через него. Так намного аккуратнее получится. Колоть нужно в трещины и чуток по бокам, если есть подозрение, что трешина внутри выглядит иначе чем снаружи.

MANIAKAVIATOR

В принцепе все способы правильны. Я делаю чуть подругому:) Я наклееваю обычный прозрачный скотч ( через него отлично видно трещины! ) колю иголкой отверстия и начинаю с горкой заливать их жидким цэакрином. Когда цеакрин перестаёт впитываться в щели и отверстия пшикаю активатором жду пока всё отвердеет и начинаю снимать скотч. Вместе со скотчем снимается лишний цэакрин и остаётся чистое крыло.