Этап Кубка России F3K в Твери.

Дмитрий_07

Я узнал,что Дима приедет с Сергеичем…А вы не забудьте предупредить когда встречать.

Сергеич

А кто-нибудь остаётся на поле в ночь с субботы на воскресенье?

wws
Дмитрий_07:

А вы не забудьте предупредить когда встречать.

Андрюха сказал, что мы поедем вчетвером на его машине (еще Рита и Липин). Так что встречать нас не надо.

AnatolyD
Сергеич:

А кто-нибудь остаётся на поле в ночь с субботы на воскресенье?

А может с пятницы на субботу?

Ive

Вероятно, если приеду, то и останусь. По обстоятельствам. Но я зрителем.

Сергеич
AnatolyD:

А может с пятницы на субботу?

И с пятницы на субботу тоже. Две ночи.

Шурик1
Сергеич:

А кто-нибудь остаётся?

Точно буду с пятницы на субботу.
Про ночь с субботы на воскресение еще не решил.

Други хочу предупредить что на Ленинградке сейчас практически круглосуточная %-па

  1. Сужение перед МКАД
  2. Ремонт Химкинского моста
    Выбирайте маршруты объезда.

Для проживающих на севере Москвы:
Либо по Новой Риге, либо по Дмитровке до бетонки и с нее на Ленинградку

Dendy

Народ, а может меня кто-нибудь зацепить по дороге в Тверь? Я б тоже полетал…
Только все я смотрю с пятницы намыливаются, а мне нужно в субботу рано утром, в пятницу вечером никак не могу.

Ive

Если поеду - у меня будет место. Но мне в Люберцы заруливать коряво, я с ЧГ по бетонке сразу поехать намерен. Но если припрет и никаких вариантов не будет больше - зарулю. Короче, готов быть резервным вариантом.

Oleg_Ox
Dendy:

Народ, а может меня кто-нибудь зацепить по дороге в Тверь?

выдвигаюсь в начале субботы от Строгино

Юрий_68

Мне сообщили такую инфу: на ленинградке , действительно есть ремонтные работы, Но! на ленинградке запретили движение грузового транспорта. Все грузовики идут по дмитровке и волоколамке. Не знаю как на волоколамке, но на дмитровке третий день полная …опа. (5часов от Лобни до МКАД). Мне посоветовали ехать по Ленинградке и не заморачиваться. в 5-6 утра пролетим со свистом.

Oleg_Ox
Юрий_68:

Мне посоветовали ехать по Ленинградке и не заморачиваться. в 5-6 утра пролетим со свистом.

а съезды с мкад уже открыли? я весело в ночь на понедельник съездил в Шарик, никому не советую таких развлечений с 3х до 5 утра 😃

Wasily

Подтверждаю, Ленинградка летит быстрее чем обычно! единственный минус это перекрыты съезды с МКАДа;)

Юрий_68

А какие съезды перекрыты? (циферки стоят)

Может на ленинградку через Куркино заехать?

Oleg_Ox
Юрий_68:

А какие съезды перекрыты? (циферки стоят)

Может на ленинградку через Куркино заехать?

съезды с мкад на ленинградку закрыты, с ленинградки на мкад открыты
через куркино я заезжал, но ночью, не знаю как там днем, заезд упирается в начало сужения

Шурик1
Wasily:

Подтверждаю, Ленинградка летит быстрее чем обычно! единственный минус это перекрыты съезды с МКАДа;)

Ща еду в Зелик, проверю…

Дмитрий_07

На сегодняшний день зарегистрировалось 23 участника. Остальные сомневающиеся решайтесь. Сегодня последний день для принятия решений.
1-го июля в 24ч-00мин. регистрация участников будет закрыта.

Шурик1

Про Ленинградку.

Дорога от Сокола до Зеленограда (выехал 21-30) заняла 1,5 часа. Обычно в это время доезжал минут за 25-30. Основная пробка от новой эстакады (поворот на Головинское ш.) и до поста ГАИ перед МКАД. Дальше тупак 5-7 мин. на Химкинском мосту. После моста свободно.

Мое мнение про маршрут осталось прежним, Новая Рига-бетонка-Ленинградка

AlexVr

Всем день добрый.
По причине загруженности на работе , не смогу приехать на соревнования , хоть и зарегистрировался 😦