Hacker или Kontronik для Grafit 2

asw
Free_Fly:

Что же Вы нашли одинакового в применении логгера и ограничении по времени работы двигателя? Или Вам чиста посраццо? Если чиста посраццо, лучше приезжайте в гости. В тытырьнете сраццо не интересно.
Если вдруг, не посраццо, а интересно, то вдумайтесь - ограничение взлета по логгеру- это убийство работы над ВМГ. Фактически Ф3Ж без леера. Взлет с ограничением по времени - это напротив, необходимость работы с ВМГ, продумывание стратегии и тактики полета.

Лучше Вы приезжайте на “убогие” украинские соревнования. Правила с логгерами пока экспериментальные, введены с этого года, потому что те правила которые были идентичны питерским всех задолбали. Я принял участие в трех этапах по новым правилам, а до этого много раз соревновался по старым правилам и с Вашим мнением категорически не согласен. Новые правила требуют мелких доработок, но в целом все спортсмены и я в том числе находят их более удачными чем старые версии.Может и Вам следует попробовать?

Free_Fly
asw:

Может и Вам следует попробовать?

“Убогие” не соревнования, а правила с логгером.
Может и поеду, но тогда уж на Ж и К. Если еще и электролеты, я просто столько не выпью.

asw
Free_Fly:

“Убогие” не соревнования, а правила с логгером.
Может и поеду, но тогда уж на Ж и К. Если еще и электролеты, я просто столько не выпью.

😁 ах уж эти Питерцы, они все соревнования стаканАми меряют!😁
я зашел не посраться, Денис просто категорические высказывания свои о правилах не надо высказывать не попробовав… вот я попробовал оба варианта, и повторюсь что с Вами не согласен.

Free_Fly
asw:

😁 ах уж эти Питерцы, они все соревнования стаканАми меряют!😁

Да, мы следим за здоровьем 😒

asw:

просто категорические высказывания свои о правилах не надо высказывать не попробовав… вот я попробовал оба варианта, и повторюсь что с Вами не согласен.

А кто Вам сказал, что не пробовали? Или в смысле без Вас пробовали?

asw
Free_Fly:

Да, мы следим за здоровьем 😒

А кто Вам сказал, что не пробовали? Или в смысле без Вас пробовали?

В упор не видел Вас на украинских этапах. На питерских не был, и потому называть их “убогими” себе не позволяю.

Free_Fly

Научитесь читать то, что написано, а не то, что Вам хочется. Украинские соревнования, я убогими не называл, это сделали Вы. Я убогими назвал правила по уграничению взлета логером. Согласитесь, разница есть. и большая. И отучитесь от привычки поучать других.

asw
Free_Fly:

Научитесь читать то, что написано, а не то, что Вам хочется. Украинские соревнования, я убогими не называл, это сделали Вы. Я убогими назвал правила по уграничению взлета логером. Согласитесь, разница есть. и большая. И отучитесь от привычки поучать других.

Н-да? Т.е. по Вашему правила “убогие”, а соревнования проводимые теми кто придумал эти правила при строгом соответствии этим правилам, значит нет… А может тогда у Вас в Питере все наоборот?😁😁
Денис, читайте сами что пишете, не сваливайте с больной головы на здоровую и не будет ляпсусов.😁😁

ВЕТАЛ

Саня,у Бога за пазухой очень даже неплохо!!!

asw
ВЕТАЛ:

Саня,у Бога за пазухой очень даже неплохо!!!

а-а-а, наконец-то я понял что значит “уБогие” правила! это ж Денис такой изысканный комплимент подобрал!😁 О какой эзопов язык … оказывается только питерские модели носами и нагрузкой соответствуют кодексу ФАИ, а если Питерские правила точно так же как и украинские один фиг высосаны с пальца и к ФАИ не имеют никакого отношения, сильно ли это важно какие носы?

Free_Fly
asw:

Н-да? Т.е. по Вашему правила “убогие”, а соревнования проводимые теми кто придумал эти правила при строгом соответствии этим правилам, значит нет…

Запросто. Говорят, организовано все в Харькове - высший класс. Не сомневаюсь. А ограничения для электролетов по взлету при помощи логера, проверял на собственной шкуре. Фуфло. По поводу Ваших вечных претензий ко всему питерскому - успокойтесь уже, помажте зеленкой и не чешите.

asw:

Денис, читайте сами что пишете, не сваливайте с больной головы на здоровую и не будет ляпсусов.😁😁

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти (с)

asw
Free_Fly:

Запросто. Говорят, организовано все в Харькове - высший класс. Не сомневаюсь. А ограничения для электролетов по взлету при помощи логера, проверял на собственной шкуре.

Денис, Ваше одиозное мнение очень не убедительно.
А можно взглянуть на протоколы пресловутых трех питерских прошлогодних электростартов? Надеюсь не засекречено?

Free_Fly
asw:

А может тогда у Вас в Питере все наоборот?😁😁

Знаете, на тех стартах, что проводит Леха Кашкин - да. Правила - классные, организация… без мата не сказать. И чо?

asw:

Денис, Ваше одиозное мнение очень не убедительно.
А можно взглянуть на протоколы пресловутых питерских электростартов? Надеюсь не засекречено?

Я бы с удовольствием, но протоколов у меня нет. Я не занимаюсь организацией уже года три. Да и смысл? Я то прекрасно понимаю, что это все междусобойчики, не более. Но интересные междусобойчики.
По поводу убедительности - ну так Вы нисколько не более убедительны. То, чем Вы сейчас занимаетесь - банально пытаетесь привлечь внимание к Вашей персоне. Это еще называется троллинг. И чо?

asw
Free_Fly:

Знаете, на тех стартах, что проводит Леха Кашкин - да. Правила - классные, организация… без мата не сказать. И чо?

И это все? Все три старта в Питере Кашкин проводит?
Получается с Ваших слов Денис, если нужны “хорошие” правила и плохая организация, то надо в Питер, а если “убогие” экспериментальные правила, но идеальная организация то в Украину.
В прошлом году правила были одинаковые с питерскими , а организация как обычно…
Лехе Кашкину большой привет!

karmann

Александр рад Вас снова услышать на форуме!
Находясь неделю на соревнованиях немного отстал от жизни - а что это за питерские правила по электропланерам? Можно сцылочку в студию!
Поймите правильно - Питер это то место, где меня в своё время поставили на “крыло” (спасибо Пахомчику!!) и я завсегда готов посетить этот дивный город, чтоб посоревноваться или просто встретиться с друзьями…

asw
karmann:

Александр рад Вас снова услышать на форуме!
Находясь неделю на соревнованиях немного отстал от жизни - а что это за питерские правила по электропланерам? Можно сцылочку в студию!
Поймите правильно - Питер это то место, где меня в своё время поставили на “крыло” (спасибо Пахомчику!!) и я завсегда готов посетить этот дивный город, чтоб посоревноваться или просто встретиться с друзьями…

Хто б спорил! Город действительно дивный! Завсегда рады посетить…Замечательные соревнования проводют. Народ чудесный. Это просто Денис иногда весьма несправедлив ко всему украинскому. 😁 Заочно, ляпнет бывало сгоряча а потом выкручивается.😁 Ветал прав, спишем на шутку.

Free_Fly
asw:

Это просто Денис иногда весьма несправедлив ко всему украинскому.

Мне простительно, у меня первая жена была с Украины.
А когда это я был

asw:

весьма несправедлив ко всему украинскому.

?
Прошу обратить внимание на Ваше слово ВСЕМУ. Что это Вы ляпаете? Сгоряча, наверное?

asw
Free_Fly:

Мне простительно, у меня первая жена была с Украины.
А когда это я был ?
Прошу обратить внимание на Ваше слово ВСЕМУ. Что это Вы ляпаете? Сгоряча, наверное?

хто старое помянет…не будем ворошить.
беседа зашла слишком далеко давайте закругляться, подведем итог Вашим последним постам по существу, итак будем считать что “убогие” правила и идеальная организация электропланерных соревнований это на Украине, а наоборот это в Питере.
Теперь правильно я понял Вашу мысль?

Free_Fly
asw:

“убогие” правила и идеальная организация электропланерных соревнований это на Украине, а наоборот это в Питере.

В самую дырочку.

Free_Fly
asw:

хто старое помянет…не будем ворошить.

То есть сказать нечего?
Так вот походя облили меня, типа я все украинское хаю, и думаете сойдет? Нет уж, пока не представите в студию доказательства того, что

asw:

Это просто Денис иногда весьма несправедлив ко всему украинскому.

будете считаться трепачем и пустобрехом.
Особо прошу обратить внимание на слова

asw:

всему украинскому.

Когда и где я высказывался по поводу ВСЕГО украинского?
ЗЫ Я даже московское далеко не ВСЕ ругаю.

NIV

Красавцы…😁
Оба знают ответ на вопрос топикстартера, но занимаются выяснением отношений.

asw
Free_Fly:

То есть сказать нечего?
Так вот походя облили меня, типа я все украинское хаю, и думаете сойдет? Нет уж, пока не представите в студию доказательства того, что

будете считаться трепачем и пустобрехом.
Особо прошу обратить внимание на слова Когда и где я высказывался по поводу ВСЕГО украинского?
ЗЫ Я даже московское далеко не ВСЕ ругаю.

Денис, мы уже некоторое время назад дискутировали на больную для Вас украинскую тему.Вы все объяснили национальностью первой жены(вторая часом не из Москвы?). Не надо больше провокаций. Это никому не интересно, давайте ближе к теме.
Лучше расскажите нам пожалуйста поподробнее про "…Соревнования по электропланерам в нашем с Вами Питере за год раза три-четыре проводятся, ничего общего с украинским убожеством нет… "
расскажите про прошлогодние три-четыре, ну и про этот год тоже поведайте, даты, состав участников, результаты. Когда очередные запланированы? Впрочем уже и так понятно кто из нас тут основное трепло.Про кодексы ФАИ и замечательные правила.