Bulero Pro от R2hobbies.com

EHOT

Экий Вы шустрый.))) мой (не, щас не болеро) почему-то в Питер отправили. Сабж я в прошлом году получил.
Тоже покоцали. Неслабым таким ударом. угольная балка сломана была перед ХО. склеил. вроде ничего. До сих пор ругаюсь с почтой. Рассейская почта кивает на Гонконгскую, мол к ним пришла поврежденной. те отмалчиваются.
Так шта лучше заказывать не одну коробку. Тогда целее будет. от того что видок солидней?

skyshooter

С почтой как повезет, если захотят расколотят как не пакуй ) EHOT, так у вас был Е-385 ?
Тема скатилась в оффтоп. )

EHOT

Да, Е385.
Следите за весом хвоста. мне пришлось 60 г свинца в нос грузить. солидно так руку тянет ))) Посмотрите соседнюю тему Q11. Там симпатичный сgособ крепления Vtail.
Тяги лучше потоньше, думаю.

Udjin

Пришел ко мне сие чудо тайваньского авиапрома.
По сравнению со Speedo качество кокпита желает лучшего. Закладная не вклеена. Винт крепления центроплана М4, а закладная М3. Внутри кокпита болтаются непроклеи - лоскуты стекла, щели и ты. ды. Фурнитура штатно пластмассовая. Коплектация не полная. Не доставало крепежа …
Поскольку планировался большой редизайн под мои условия полетов, то я не особо-то и напрягся.
Затянул кокпит в угольный чулок, смонтировал закладную гайку так, как мне нужно, нафаршировал тушку.
Сегодня процесс сборки вступит в заключительную фазу. Как облетаю-полетаю, расскажу что да как.

10 days later
Udjin

Отстроил и облетал Bulero.
Летает, но не так, как Спидо. Сказывается и V-хвост (повыше маневренность) и ушки на консолях - вялый по крену на малых углах. Треба вводить положительную экспоненту.
Скорость набирает медленней. Парит чуть получше - размах, однако + профиль толстый.
В динаме полетал, но виде с полетов в динаме никакое - хмарь, дымка. Ветерок был слабый, нисходняк, да еще и рваный. Но полеты прошли успешно. ИМХО годится модель и для релакса, и как модель начального уровня для обучения полетам в динаме.
Покуда опубликую видео подлета при настройке.

Serpent

Пса пора учить приносить модели. Он уже не впервой на видео - постоянный ассистент, похоже… 😉