Чиним киль для "Акцента"

AZyArt
Marko:

Дык вот и хотелось бы спросить у бывалых, если шестеро соберуться, при учёте что у всех уровень начинающих… как лучше составить программу. Правила то, уже во сне разбуди, процитирую наизусть…

Я возобновил полеты в этом году, можно сказать новичок… еслиб у меня было 6 человек с которыми летать… устраивал бы:
All Up
30 с шагом +15
Ну и ездил бы, что и делаю, на все доступные соревнования, т.к. только на них можно увидеть планку к которой нужно стремиться.

Marko

Конечно, “официоза” сильного не будет. Но хотелось бы попробовать, всё-таки более-менее, по-взрослому. Тахтамукайский пример вполне подходит. Заготовки документов все сделаю. Судей, думаю, найдём , или по трое, по очереди в две группы. Благодарю всех за подсказки! Главное начать! Эта “болезнь” весьма заразна и практически неизлечима… для тех, кто понимает.

AZyArt:

увидеть планку к которой нужно стремиться.

Нет предела совершенству. К планке надо не стремиться, а быть уверенным, что её перешагнёшь… и поставишь свою!

chitaf3a

[QUOTE=Marko;2666066]Конечно, “официоза” сильного не будет. Но хотелось бы попробовать, всё-таки более-менее, по-взрослому. Тахтамукайский пример вполне подходит. Заготовки документов все сделаю. Судей, думаю, найдём , или по трое, по очереди в две группы. Благодарю всех за подсказки! Главное начать! Эта “болезнь” весьма заразна и практически неизлечима… для тех, кто понимает.

Давай сделаем так ,если успею освоить программу от Oleg(Ox) то результаты будем заносить через комп… и сразу получать результат

Oleg_Ox

Всем спакуха! Программа от Олега Головидова! От меня только полетки с пропечатанными правилами как на пятницеопен!

Marko
chitaf3a:

то результаты будем заносить через комп… и сразу получать результат

“Прекрасный тост”

Кстати, билеты уже давно куплены, выезжаем 12, а 14 рано утром в 00.20 по Московскому времени надеемся на дружеску. встречу!

chitaf3a
Marko:

м 12, а 14 рано утром в 00.20 по Московскому времени

ЭТ ясно а вагон???телефон твой номер??перезвони