Всё... но только про F5J

Артемка

Русский кубок не политкоректно звучит, Российский луче.

taim
лерыч:

… хороший вопрос, спасибо.
У кого есть номер телефона главного по Ульянково, скиньте пож. в личку… будем счастья просить.

Дело в том поле в Ульянково не имеет отношения к аэродрому .

Oleg_Ox
taim:

Так не понял я же электро фюз для МАХА тебе заказал а не не для изика

так все же пишут што МАХА сама летает в мертвом воздухе пока палками не собьют, против ветра прет как будто крыльями машет… не интересно 😃

пс
а вот питерцы двум своим землякам-металошникам условия придумали шоб по гантеле к металкам привязали если еще раз захотят в ф5ж питерском полетать 😃

MihaD
taim:

Дело в том поле в Ульянково не имеет отношения к аэродрому .

Имеет.
Волков платил, вроде.
Там при планерных соревнованиях самолетчиков не пускают летать.

Wereshagin
лерыч:

посчитаться…

Очень постараемся быть Верещагин А. М. и Волков Д. И.

karmann

Меня тоже посчитайте - Кармакулов А.В.

DAMIR

И меня Сулейманов Д.И. (логера нет)

karmann

Валерий Феодосьевич, составляйте список участников.

Oleg_Ox
DAMIR:

И меня Сулейманов Д.И. (логера нет)

До соревнований 200 дней, лохер стоит меньше 10 рублей в день

FiLial

Олег, забыл уточнить-заказывать его надо сейчас и не факт что к соревнованиям будет,или что нибуть изменилось?

Oleg_Ox
FiLial:

Олег, забыл уточнить

это не ко мне, но на сколько я знаю:
1 - есть магазин где они есть rc-sailplane.ru
2 - есть другие производитель кроме Мони
согласитесь странно объявлять за пол года что не будет логера, у меня аппаратуры нет, возьмете?

DWS

Есть желание поучаствовать.

Соколов Дмитрий

taim
MihaD:

Имеет.

А что вы будете делать когда колхозники поле перепашут как в этом году слева, и на полосе будут мероприятия .

Komandante
Артемка:

Русский кубок не политкоректно звучит

Артем, слава Богу мы не в Чикаго (с), нормально звучит 😃
Меня запишите.

Lёlik

Да, с полем надо все чтобы было без проблем. Выход на главных есть, все переговоры будем вести чуть позже, уже в новом году.
В принципе для F5J надо-то квадрат типа 50 на 50 метров (без парковок), лееров никаких, перемещений из-за направления ветра тоже…
Но вопрос надо решить однозначно и как можно быстрее, застолбить место и время.

taim
Lёlik:

Да, с полем надо все чтобы было без проблем. Выход на главных есть, все переговоры будем вести чуть позже, уже в новом году.
В принципе для F5J надо-то квадрат типа 50 на 50 метров (без парковок), лееров никаких, перемещений из-за направления ветра тоже…
Но вопрос надо решить однозначно и как можно быстрее, застолбить место и время.

Поэтому я вам сразу говорил что кругов и секундомеров мало для проведения даже простых полетушек а вы как то скептически отнеслись к довольно серьёзному мероприятию которое сами организовываете .

Lёlik

Ну да, будем стараться. Одно спасает, что время еще есть, надеюсь решим и этот вопрос. О переговорах и результатах доложим.😃

лерыч
taim:

Поэтому я вам сразу говорил что кругов и секундомеров мало для проведения даже простых полетушек а вы как то скептически отнеслись к довольно серьёзному мероприятию…

Волков в Ульянково извинился перед F5Jишниками за человека, который обещая ему, ГОВОРИЛ, что обеспечит участников соревнований F5Jишников недостающими лимитерами… это не Вы тем человеком были?.. если не Вы, то извините, наверное я обознался …

taim

Лимитеры мы обещали и получили от Михаила Селезнёва они были в наличии в магазине а доставку на поле и установку в модели мы не производим .

Lёlik

Ну вообще-то в той теме не было ссылок и даже речи ни про какой shop.
Был ваш ответ “Надо сделаем” на просьбу подогнать лимитеры (#23). Можно и п.24 почитать…
Может, конечно, общение шло через личку, но результат таков - на поле половина куковала без лимитеров.😦

Но мое-то рассуждение такое, что сами пилоты должны за себя шевелиться. И надо по-возможности постараться вообще закрыть все вопросы по тем полетам.😉