RUS DLG CUP

chitaf3a

Все вопросы на субботу к Шешене.О. Я готов, передатчик аппаратуру только-что привезли. Летим в Строгино??? хоть сейчас…89243833492 😵
Даёшь полёты В субботу - присоединяйтесь…😃
В два этапа…1й - в строгино ,второй в Климовске…

Oleg_Ox
chitaf3a:

Даёшь полёты В субботу - присоединяйтесь… В два этапа…1й - в строгино ,второй в Климовске…

на завтра у меня еще бумажки остались с прошлого года, хелуина 😃 только по правилам мы должны были вчера объявить о завтра, так что завтра летим просто так, без розовых штанов

zema62
Oleg_Ox:

на завтра

Точнее: где и во сколько? А то мне к 16 надо быть в текстильщиках

FiLial

Олег завтра бери три самолёта на одном за себя, на другом за меня, а на третьем за того парня-вот и полноценный этап:) (по аналогии с ЧР)

Oleg_Ox
FiLial:

Олег завтра бери три самолёта

у меня нет 3х самолетов 😃

zema62:

Точнее: где и во сколько?

спокойно, завтра зачетов принимать не будем, только у Андрея тест-сало-драйв

FiLial

У кого имеются секундомеры просьба прихватить.

zema62

Мне зачеты не интересны, а полетать хочется, тем более интересно облетать новую таблетку

Ive

Если починю хвост - тоже буду.

MAX-65

Погода… Нет слов… Одни буквы…

Ive

Вингуру изрядно привирал на неделе. Вдруг повезет?

FiLial

Вингуру в сад при обещанных 7м/с(в порывах 13) практически штиль, правда слегка капает. Начальника паники- поощрить:)

Oleg_Ox

фото Кирилла А.

ветер скальп снимал
завтра по виндгуру перерыв между дождями с 8 до 13 дня

FiLial
Oleg_Ox:

ветер скальп снимал

А нас и намёка на ветер не было ну максимум 1,25м/с дождик до 11 и где то с пол четвёртого, даже солнышко сегодня видел:)

chitaf3a

Точно, кто-то панику посеял…😵 надо было лететь;)

Ive

щас и к вам придет… У нас последние полчаса - форменный пипец, машину с дороги сдувало… Но смола у меня сохнет.

FiLial
Ive:

щас и к вам придет

Ветерочик пришёл, ну я бы не сказал что сильный, зато небо голубое, а вот на юге от нас всё черным черно.

Oleg_Ox
FiLial:

а вот на юге от нас всё черным черно

верим в лучшее

MAX-65

Рискую получит чёрную метку, но ведь прогнозы делаю не я, я их просто публикую… Кстати по сегодняшнему дню в Ногинске, всё было очень близко по содержанию, отличалось только по времени… По факту запаздывало на пару тройку часов…

aos

А у вас регистрация уже закончилась, а то у меня еще осталсяосталось немного электричества в аккумах?