Москва F5J

taim
Lexin:

Если я правильно понял, из за отсутствия отчетности у Нижнего, так как мы не разу еще не проводили данные соревнования. И как же теперь ЧФО в Приволжском округе тютю, навсегда?
Ладно, подождем утвержденный ЕКП.

Увы! Система простая : Подана заявка и смотрится история отчётности что было и как, если не было мероприятия в календаре за текущий год то Добро пожаловать в ЕКП.

taim
karmann:

Что слышно по календарю F5B/7 на 2016 год?

Не большие дополнения от Московской заявки :
Этап КР F5B/7, ЧФО F5B/7- на минус, F1E ЧР и ПР - ЧР на минус остаётся только ПР.

taim
karmann:

Что слышно по календарю F5B/7 на 2016 год?

Календарь фF5B/7. Изменена будет только дата этапа КР Москва.

ANWERHOWODKO
taim:

Календарь фF5B/7. Изменена будет только дата этапа КР Москва.

Анатолий,посмотрите дату и по возможности откорректируйте сроки(На Арсеньев почему-то забит 2015 г.?)

taim
ANWERHOWODKO:

Анатолий,посмотрите дату и по возможности откорректируйте сроки(На Арсеньев почему-то забит 2015 г.?)

Спасибо скажу орфографию правят, изменить даты вычеркнуть или вписать не возможно, в печатном виде со всеми и печатями скоро будет опубликован.

taim
ANWERHOWODKO:

Анатолий,посмотрите дату и по возможности откорректируйте сроки(На Арсеньев почему-то забит 2015 г.?)

Смоленск ВС тоже строит 2015 год, в других классах даже смотреть не буду сами разберутся.

taim
karmann:

Что слышно по календарю на 2016 год?

Опубликован календарь INTERTOUR FAI F5J 2015-2016. В 2015 году в соревнования INTERTOUR проводились в 23 странах и общем зачёте участвовало 542 спортсмена. Поздравляю Серягина Юрия с вступлением Казахстана в состав участников INTERTOUR FAI F5J.

Михалыч
taim:

Опубликован календарь INTERTOUR FAI F5J 2015-2016. В 2015 году в соревнования INTERTOUR проводились в 23 странах и общем зачёте участвовало 542 спортсмена. Поздравляю Серягина Юрия с вступлением Казахстана в состав участников INTERTOUR FAI F5J.

Если уж поздравлять, то всех Казахстанских спортсменов, но все равно спасибо!

taim

На ЧМ не удалось даже в руках передатчик подержать, решил сегодня наверстать до работы. Внуково-4 даже ещё травка зелёная погода отличная температура 0 и ветер 4-6 м/с поперёк полосы, пожалел что подогрев для акков не взял которым многие пользовались на ЧМ.

1 month later
taim

Поздравляю Альберта с присвоением 1 разряда. Молодец:)😃😃

MVP
taim:

Спасибо скажу орфографию правят, изменить даты вычеркнуть или вписать не возможно, в печатном виде со всеми и печатями скоро будет опубликован.

А как так получилось, этапы КР в Смоленске и в Москве запланированы на одни и те же даты? И это при том, что этапов всего 4

taim
MVP:

А как так получилось, этапы КР в Смоленске и в Москве запланированы на одни и те же даты? И это при том, что этапов всего 4

Элементарно Вова: ваши вожди подали исправленную заявку без согласования с комитетом на прямую Щёголеву а он не предупредил меня, мы могли бы тогда исправить Московскую заявку она подавалась последней но ни Щёголев ни ваши вожди не посчитали это нужным. Теперь суббота Москва воскресенье Смоленск или наоборот.

MVP
taim:

Теперь суббота Москва воскресенье Смоленск или наоборот.

Такой расклад выглядит как не очень реальный, вернее, как очень нереальный)) В таком случае какие-то соревнования (легко предположить какие) будут попросту проигнорированы.
Надо с этим что-то делать…

taim

Коллеги завтра буду получать марки лицензий 2016 г. Мне надо знать сколько и кому. Выдача по предъявлению оригинала квитанции.

karmann

Дурнев А.И. 0395А
Кармакулов А.В. 0375А

MihaD

Перекличка! 😃 Альберт, поздравляю с разрядом, заслуженно!