Москва F5J

taim
zema62:

А хорошо полетали! И погода была отнюдь не простая. Всем огромное спасибо за компанию.

Молодци ребята что приехали и без машин, как Миша сказал массовость в Москве стала обходить F3J шников и это хорошо.

Pavel#
taim:

Молодци ребята что приехали и без машин, как Миша сказал массовость в Москве стала обходить F3J шников и это хорошо.

У F3J шников настало “ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ”.

taim
Pavel#:

У F3J шников настало “ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ”.

Это радует когда все под пристальным взгядом старшего брата😒

MihaD

И понимай, как хочешь! 😃
Это я просто к слову сказал. Мы там порадовались, что приблизились к Архангельску, а то как-то обидно за столицу было. Кепка сваливается смотреть с нашего уровня на наших ведущих планеристов. Барахтаемся пока, количество набираем. Это называется “собирать”, или “разбрасывать”? 😃

Pavel#
MihaD:

И понимай, как хочешь! 😃
Это называется “собирать”, или “разбрасывать”? 😃

Все равно. Одно всегда сменяет другое - всему свое время.
Вы соревнуетесь, мы готовим технику к следующему сезону и ,рассматривая ваши фотографии, жалеем, что нас нет с вами.

MihaD

Понятно. Есть время ломать модели, и время чинить модели? 😃

taim

Конечно на выходные уже не лето но вопрос тот же когда летаем - суббота али воскресенье ? Мне пока без разницы.

Alex141
taim:

Конечно на выходные уже не лето но вопрос тот же когда летаем - суббота али воскресенье ? Мне пока без разницы.

в субботу занят…

DиMAN

Как всегда - воскресенье моё всё!

MihaD

Небесная канцелярия над тобой издевается! 😃

Alex141
MihaD:

Мы с Толей завтра едем.

Похоже, что завтра погода будет лучше, чем в воскресенье…
pogoda.yandex.ru/moscow/details
Соревнование на двоих? Хотя бы третьего взяли… На троих все же привычней… 😁

Получается, что на воскресенье продолжение домашних соревнований отменяется?

taim

Мне надо по настраивать больше чем соревноваться

MihaD

Просто так полетаем. В воскресенье плохо обещают. А на завтра - вот!😝

MihaD

Атлична! Спортивно, ветер слабый, потоки еле видно. Вылетывали часто, больше половины. Осень поздняя, однако, солнце если и светит, то не греет.

taim
MihaD:

Атлична! Спортивно, ветер слабый, потоки еле видно. Вылетывали часто, больше половины. Осень поздняя, однако, солнце если и светит, то не греет.

Погода отличная хоть и мокро, высоко не летали а снизу мелко пузырило. Жаль раньше пришлось уехать.

Albert

Еще один “гордый птыц” полетел.

taim

Как на счет выходных? Сезон продолжается.

zema62

Чего то погода капризничает, а так я за.

taim
zema62:

Чего то погода капризничает, а так я за.

А что нам погода, летаем пока есть возможность.