этап международных соревнований "intertour f5j 2012"

Alex141

Алексей, просьба, дополнить список:

Киселев Александр 2,4 Ггц

taim:

команда №2 РС-ПЛАНЕР-1 - Лазуткин Д. Длусский М. Прудников А.

Анатолий, если правильно понимаю, в команде №2 мест уже нет…?😁

taim
Alex141:

Анатолий, если правильно понимаю, в команде №2 мест уже нет…?

Не проблема
Команда №3 Москва - Киселёв А. Беликов С. Василюк А.

karmann

Мы с Лёшей Дурневым в Москве, вечером планируем в Ульянково выехать.

taim

Запишите Канунников А. Маслов Ю. Малёнкин А. Свиридов А.
и естественно команда №4 RC - KURSK. Канунников А. Маслов Ю.Малёнкин А.

Еще раз вопрос о школьниках а то организаторы отмолчались ни да ни нет.

MihaD

Вы тут про команды, а я все с лимитерами борюсь. Мультилог от Мишани так у меня и не заработал, из-за несовместимости. Обещаной прошивки я так и не дождался, отдал пока Денису, у него работает.
Словацкий Altis v3 получше, но в спортивной прошивке 5.1 есть ошибка в алгоритме обработки канала газа. Слишком высокая чувствительность, у меня в четверти полетов маркер “мотор ОN” стоит сразу по включении питания. Там оперативно отреагировали, вчера уже выложили на сайте прошивку 5.2. Я ее вечером опробовал, все чисто, работает без сбоев.
Рекомендую перепрошить. www.aerobtec.com/products/…/altis-v3/

Ну, и про школьников: народу много, можно молодежь без взносов допускать, имхо.

Alex141
MihaD:

Ну, и про школьников: народу много, можно молодежь без взносов допускать,

Поддерживаем!

Komandante

И где протоколы? День соревнований прошел и … тишина 😦

MihaD

Остальной подиум - архангельский, я- четвертый, Дима Лазуткин - пятый.
Двое питерцев не смогли участвовать в финале - не успевали. Саша Землянский прошел в финал, но в 6 туре коцнул в воздухе консоль и летать не стал. Толя Прудников - девятый.
Большое спасибо организаторам и всем приехавшим! 21 участник это не мало ни разу, было интересно!

Alex141
MihaD:

Остальной подиум - архангельский, я- четвертый, Дима Лазуткин - пятый.
Двое питерцев не смогли участвовать в финале - не успевали. Саша Землянский прошел в финал, но в 6 туре коцнул в воздухе консоль и летать не стал. Толя Прудников - девятый.
Большое спасибо организаторам и всем приехавшим! 21 участник это не мало ни разу, было интересно!

Поздравляем команду москвичей. Миша, а кто-нибудь снимал на фото или видео?

Komandante

Мои поздравления Александру. Это здорово, что все получилось. Ждем фото 😃

zema62

Архангелогородцы молодцы, они все-таки сделали это, и провели соревнования не у себя, а приехали к нам - ленивым Москалям, спасибо им большое!
Жалко, что Питерцам пришлось спешить на поезд - места в финале могли бы “немного” измениться.
И все таки хочется видеть таблицу и (мне кажется) фоток было больше. Еще огромное спасибо моим штурманам.

Spider2000

Таблица сегодня обязательно будет. Просто наши только вчера ночью вернулись, а я сегодня утром.

zema62
karmann:

Мы с Дурневым ещё в дороге

Ни гвоздя ни жезла!!!

лерыч
zema62:

и (мне кажется) фоток было больше.

…да фотографии есть, эти только как основные,

фотографии любезно предоставлены УСЫНИНЫМ Александром, судившим выполнение участниками правил использования надлежащего оборудования, и регистрировал высоту взлета,…

Есть и видео, все будет выложено обозрению участников, болельщиков, сочувствующих и дрзей… ну и конечно тех, кто мог бы быть в это время с нами в соревновательном процессе… в общем тех, кто в засаде наблюдает 😃… есть надежда, что будут написаны обязательно по существу отчеты как участников - что очень важно, так и зрителей и организаторов.

Архангелы тоже со своей стороны, надеюсь, проведут в уютном месте встречу и обсудят прошедшее мероприятие…

Желающим написать в теме свои или описать эмоциональные впечатления других - просьба, привносить краски доброжелательности и вносить улучшающие предложения.

Огромная ПРОСЬБА к модератору форума… разбанить Александра Василюка. Он одержал заслуженную, красивую, достойнейшую победу и очень бы хотелось увидеть его участие в теме. Кто со мной солидарен… - поддержите просьбу.

Spider2000

Хочу в таблице указать с каких городов были пилоты. У меня нет данных по: Беликову Сергею, Маслову Юрию, Маленкину Александру, Москаленко Денису, Конунникову Александру, Ермакову Александру

wws
лерыч:

Огромная ПРОСЬБА к модератору форума… разбанить …

Гыыыыы. Это всё равно, что просить путена Пусек на свободу выпустить 😃

Вы тут этта, не пытайтесь умалить авторитет властей своими этта… 😃